Та
Татьяна

Многие мужчины, глубоко в душе, невыросшие мальчики.
Смотрят, что поярче. Любят, что послаще. И играют в «танчики» ?

Ответы
Александр Кузнецов

это лишь стереотип, что всё это относится к стадии взросления "мальчик". навязанный стереотип, чтобы вызывать стыд. так проще управлять людьми. вот только обидно, что эту чушь выдают близкие, не понимая смысла всего этого.

Сова Мудрая

Так если учесть,что люди созданы жить на Земле вечно,здоровыми и молодыми,то действительно времени повзрослеть не хватает. Адам увидел Еву,когда ему было почти 50 лет.

Сова Мудрая

Если размышлять над вопросами,а при этом изучать Священное Писание,то удивительно,как логично раскрываются ответы. Почему люди не хотят знать истину.

Ал
Алексей

Ну не только в танчики) Я вот в Киберпанк 2077 наиграл 140 часов, и если бы у меня такое было лет 10 назад - я бы восхищался безгранично) Лучше чем любые фильмы боевики

Сергей В.

да Тань мы в душе всё ещё дети..вот если бы хотя бы единожды Родили или рожали не знаю как по русски правильно..вот тогда мы бы были как и вы

Та
Татьяна

я не порицаю

Сергей В.

а вы не уверены что ВСЕ да не все сохраняют в душе память о детстве..

Та
Татьяна

да

Сергей В.

я в СТАЛКЕРА играю..

Та
Татьяна

класс

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 Я ИГРАЮ В МИР ВОЕННЫХ КОРАБЛЕЙ НА АЙФОНЕ . ДОБРЕ ДУШЕНЬКА СОЛНЫШКО ТАТЬЯНА ПО ЗДОРОВЬЕ ПОЖИВАЕТЕ

Сергей Пастухов

Ну как бы не вопрос. наверное действительно многие. Посмею даже развить. Потерявший мальчика в душе может оказаться просто чудовищем.

Та
Татьяна

может и так

Илья

не играю в танчики, не ишу жопы и титьки, для меня главное чтобы они понимала она,а не выеживалась там насчет зарплаты скажем так.

Soul

Вы наблюдательны. А многих уже девушек заставляют быть взрослыми и не слышать свою маленькую девочку и ее желания

Та
Татьяна

точно

Альберт Кухарский

Черт кто тогда я , работа 19 часов в сутки и вечные планы и само реализация, хотя я е проч научится управлять танком

Та
Татьяна

Все вокруг нас - мужские игры. Только вот женщины втянуты в них бывают, к сожалению. Сознания мужчинам не хватает.

Виктор Дубилей

А женщины вообще как обезьяны цепляют на уши побрякушки и на пальцы тоже . И любят всякое тряпье .

Склифосовский

Мужчина это случайно выживший мальчик))) и отличается от мальчика только стоимостью игрушек)))

Та
Татьяна

да

Ник Ци

Точно 👍👍 Вот прям щас в бой собираюсь на танке 😁😁 Поярче, и послаще - не мой случай

Та
Татьяна

Мы за Вас..

Ник Ци

Да лаааадно, Татьяна! 😁 😁 Недолюблюваете поди танкистов? 😁 😁 😁 😉

Та
Татьяна

Нет. Я живу в легендарном месте, где танков много. С танкистами всё не так просто.

Ник Ци

Да я чисто геймер 😁😁 Даже не служил! 😁

Юра Коведяев

Многме женщины, вроде молодые, а на самом деле уже старухи дремучие. Уж лучше танчики

Та
Татьяна

и мотики?

Юра Коведяев

А куда ж без ьних! Я всю жизнь за рулем был. Сейчас уже туда не с руки, а тянет дорога, вот и мотик

Sa
Salabem

Не че ты не понимаешь в мужской психологии , это все делаются для психа разгрузки !

Ольга Беспоместных

У нас , женщин тоже есть свои недостатки.... А возможно это достоинства

Ви
Виктория

как и женщины. любят конфетки. печенья. платьица. игрушки.подарочки

Алексей Жолудев

- Все мы тут "малыши" на планете земля 😌

Armen Avanesov

В танчики не играю, кроме сладкого люблю еще острое и соленное😄

Armen Avanesov

✌️😉

MคLꭵήค

Многие да.. любители гаремов, сладкого и игр на своё усмотрение ))

Al
Alexc

а те кто выросли ? деребанят гаспром и обкрадывают народ ? 😀

Та
Татьяна

да

Al
Alexc

то-есть либо инфантильный пубертат , либо гад - третьего не дано ?

Та
Татьяна

не хочется в это верить

Al
Alexc

это уже напоминало бы нездоровый фатализм

Та
Татьяна

боюсь, что Вы правы...