Галина Галчонок

🖼скрепнонародные забавы кацапетии , лгбт нервно дрочит в сторонке

–5
Ответы
Владимир

Не нравится не смотрите, вы сами это раздуваете. Это закрытая вечеринка... Кто на публику вынес "запрещенку" с теми уже работают следователи... Шикарная вечеринка. А вы, что новый год в трауре сидеть будете? Да, у нас есть герои на передовой, а есть и творческие люди... Ивлеева не нарушила ни один закон.. не х*р ее трогать

Анатолий Скорняков

Владимир понимаете к чему это может привести? У нас же знаете как все происходит? Один организовал. Другой посмотрел и тоже захотел сделать такое же зрелище тем более если на нем можно будет заработать

Владимир

Все дело в бабках, в том то и дело

Южный Урал

Вот и культурная столица всех бы этих артистов в кузницу прямо в таком виде

Василий Тимощук

у, меня, почему то, нет приёма Вашего видео ... сможете помочь, с просмотром ?

Василий Тимощук

похоже у меня проблема - не в этом ...

Василий Тимощук

я порнуху в игнор отправил ... сам !

Василий Тимощук

так что, порнуха, Леди-Миледи, у меня, ток, в живую ))

Звездочет Дальнобой Торонто

бля долбоибизм в расеии продолжает набирать обороты

Михаил Цветаев

Сталина на них нет..и на вас тоже..🤷‍♂️😉

Александр Губко

скройся с этих просторов...

Александр Губко

ну ладно...

Александр Губко

а ты кто такая?

Мое Имя [ I'm The Man ]

ни стыда ни мазга

Галина Галчонок

порно помойка по кацапски ...

Мое Имя [ I'm The Man ]

мерзость какая

Роман

да ты их фанатка

Ма
Майк

Нервная?

Владимир

Не нравится не смотрите, вы сами это раздуваете. Это закрытая вечеринка... Кто на публику вынес "запрещенку" с теми уже работают следователи... Шикарная вечеринка. А вы, что новый год в трауре сидеть будете? Да, у нас есть герои на передовой, а есть и творческие люди... Ивлеева не нарушила ни один закон.. не х*р ее трогать