Пользователь Гугла

Бэтмен выбрал себе, такое супергеройское имя, потому-что он боялся летучих мышей (с анг. Bat) и считал, что оно так же будет наводить страх на злодеев.
Исходя из этой логики, какое супергеройское имя было бы у вас?

Ответы
Романа

Баттерфляй

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Это вообще счастье. Открыл рот пошире = отразил нападение и заодно наелся.

Романа

В детстве доставалось как-то бутербродом по лицу от мамы за то что ржали с сестрой за обедом.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

И смех, и грех... У меня 20-го апреля не стало моей тетушки. За квартал до этого - инсульт, после которого у нее пострадала только голова. Известнейший в стране специалист по английскому стала драться на бананах с соседками по больнице. Сейчас первая боль прошла, начал вспоминать это с улыбкой.

Романа

Сочувствую....

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Спасибо. Но - что поделать. Не дожила 10 дней до 80 лет. Для этого возраста это было ожидаемо.