Константин Прохоров

Как-то двое подростков сидя на лавочке играли в города...и вот какой диалог мне запомнился: Хабаровск-Тула-Казань-Смоленск дальше не помню... Не странная ли у них игра была? Или я что-то перепутал?

Ответы · страница 5
Боже Вiльна

странная, да

Константин Прохоров

соответствует в точности!!! вот подумай, чем, скажем названия этих городов отличаются, скажем от Нижнего Тагила или Касимова...

Константин Прохоров

нет- тут просто сильно закручено... извини... подсказка первая- все эти города областные и краевые центры... подсказка вторая- а у тебя есть автомобиль?

Боже Вiльна

)))))))))))))))))))))))))))))) не, умом россию не понять, раскручивайте сами))))))))))))))))

Константин Прохоров

так что мне раскручивать- если я придумал этот вопрос?

Боже Вiльна

пока вы там накручивали, я потеряла к нему интерес))

Олеся

Без правил

Константин Прохоров

нееет там правила соблюдались