Посторонним В

"Когда ты молод и смотришь телевизор, то думаешь, что телекомпании сговорились и хотят сделать людей тупыми. Ho потом ты взрослеешь и приходит понимание — люди сами этого хотят. И это гораздо более пугающая мысль. Заговор — это не страшно, ты можешь пристрелить ублюдков, начать революцию. Ho нет никакого заговора, телекомпании просто удовлетворяют спрос, к сожалению, это правда." Зачем же на зеркало пенять?

Ответы · страница 4
Леонид Емельянов

Да, это так.....

Александр Грызлов

Не все так

Посторонним В

А как?

Александр Грызлов

Ладно уже

А. П.

Это точно.

Елена Данилова

Не пенеяй

Елена Данилова

Так не пеняй! )))😉

Посторонним В

Так не командуй. Всё равно толку никакого

Елена Данилова

Так я лишь зеркало. 😉

Посторонним В

😂 нет. Ты громкоговоритель

Елена Данилова

Ааа)) тебе виднее. Значит ты знаешь, что делать

Николай Запевалов

Верно....

Даха

🤷‍♀️

Дарт Гуадэар

мыслип

Посторонним В

🙄 палец кривой?

Евгений Кузнецов

😃😃😃

Sasha R

Ужс

Трали-Вали

101%

Трали-Вали

а знаете почему?)) всё же очевидно... Очень не хочется себе в этом признаваться..., что они тоже подпадают в эту группу)

Посторонним В

Меня вообще умиляют сетования на телевизор. там есть выбор на самом деле. И волшебная кнопка переключения и выключения. Не нравится - не смотри

Трали-Вали

Железный постулат экономики по Адаму Смиту: " спрос рождает предложение".... И этот закон универсален. Он успешно применим во многих сферах жизнедеятельности. Любое ТВ имеет возможность отслеживать статистику просмотров. Оттуда и начинает плясать. Выбросили телепродукт в публику и "щупают" интерес: есть - усиливаем подобный формат, нет - чо-то корректируем, в соответствии с предпочтениями... Но если народ панически ломится к экранам телевизоров, облизывая Малахова со всей его чушью, вместо того, чтоб поглядеть высокоинтеллектуальный аналитические программы или классическую музыку, ну всё же понятно.. верно?)

Посторонним В

😁 истинно

Пр
Прохожий

🤝

Алексей Волжский

Не