Васильевич

Почему на фотографиях из космоса отсутствуют звезды?

Ответы
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

кароч набираешь в гугле фото из космоса. он находит и без звезд и с ними. дописываешь со звездами и смотри 😄

Гражданин Мира

если фото на Землю, то скорее перебивает солнечный свет. Днем тоже не видно звезд, хотя они светят всегда

Светлана Волостнова

Там они просто маленькие точки, т.к. нет мерцания из-за отсутствия воздуха, а точнее, его движения.

Сергей Громов

Все землю фотографируют. Они конечно есть и по ту сторону земли, но объектива не хватает.

Яна Долганюк

Потому что до них сотни лет лететь, а то что мы видим с земли всего лишь их свет

Полина Иванова

Потому что летали мы не дальше луны, а там звезды тоже выглядят как точки

Нионила Чекризова

потому что это безвоздушное пространство. космос, кругом озоновые дыры

Елена Любимова( Москва)

Пытались фоткать звездопад с 12-13 августа, звезд и правда не видно

Васильевич

А звездопад был?

Alex Khen

В интернете посмотрите, там все подробно и интересно написано)

Любовь Киян

А почему на вашей фотографии отсутствует ваше лицо?????????????

Васильевич

Самый распространенный ответ-это вопрос. Что за.. .....

Любовь Киян

Хоть за,хоть не за.........

Васильевич

Та бы что за бы, а не но так бы не.

Любовь Киян

Логично,если бы тут присутствовала логика!

Васильевич

Вообще жизнь не логична, а вы ее вечно ищите.

Dina Karapetyan

потому что когда фоткают фото фотографируют со звёздами

Елена Корольчук

Потому что там день,а звезды видно только ночью

Дмитрий Каракозиди

Так они же на эстраде. Через крышу не видно.

Васильевич

А вы помните что такое подорожник? Или все таки невдорожник?

Дмитрий Каракозиди

Подорожник.......

Пум Пурум

экспозиция настроена на освещение земли

Медет Жексембиев

Потому они далеко. А звезды это планеты.

५Ья Τø ℳลΔฉრ

Наверное они там как звёздная пыль

Галина Ковригина

Может потому что это фотографии

Надежда Яценко

ну дык они ,звезды ,выше космоса

Людмила Шевченко

потому что это дырки на небе