Константин Румянцев

Мария, желаю чтобы все стали понимать друг друга. И как говорится в мультфильме.Давайте жить дружно.

Ответы
Машенька :)

Еслиб еще рефират сам написался и экзамены сделись, то было бы супер

Константин Румянцев

Мария сейчас экзамен сдавать никому не надо,живем мы сейчас так что хоть сдавай не сдавай,а жить лучьше не станем.К черту экзамены,наше правительство и депутаты тоже сдавали экзамены,только жизнь наша не изменилась,видно купили экзамены.

Машенька :)

у меня переводные экзамены из 8 в 9, если провалю то останусь на второй год, перездачи нет

Константин Румянцев

К черту экзамены,сдал не сдал всеравно ничего не изменится.