Оксана Владимировна 😆

Сегодня на улице мальчик лет 8-10, так трал на свою маму, а она только тихо что-то говорила в ответ, хотелось подойти и тряхнуть его за шиворот. Подумалось, что четко копирует поведение отца. Вообще к молодым родителям куча вопросов, почему воспитанием отпрысков не занимаетесь?

Ответы · страница 2
Игорь Качесов

Был аналогичный случай! Я подошел бородатый и сказал; - "Будешь на мамку орать, посажу в мешок и унесу"! Так его так изменило, спрятался за её подол!☝️😉

Игорь Качесов

Простите за бестактность!🤷‍♂️

Оксана Владимировна 😆

Хорошая песня

Селия Вымри

У тебя как у Бараша из Смешариков, много вопросов и никаких отвееееетов. Ответно-встречный, то есть в ответ - полный курс на Суверенитет!

Селия Вымри

Все мелкие и не очень - важные и не очень - вопросы - упираются в отсутствие у России суверенитета.

Оксана Владимировна 😆

А это причём

Селия Вымри

А при том. Что воспитание - это государственная политика. Родители занимаются не этим, они деньги зарабатывают.

Да
Дамир

Почему именно поведение отца? Просто ребенку нужно знать границы. Если потакать во всём, то получается такая ерунда

Оксана Владимировна 😆

Это калька

Да
Дамир

Возможно и калька

Ал
Александр

Чаще наблюдаю иную картину - молодая яжмать визжит на маленького ребенка, вымещая злобу, как на его папашу.

Ад
Адский

А я вот видел картину другую, как из анекдота. Мальчик на улице маме сказал: "а ты нормальная, когда не орёшь"

Ва
Вадик

Скорее всего отца нет. Отец, который гнобит жену не позволит сделать такого сыну. Или отец - подъюбочник

Оксана Владимировна 😆

Почему не позволит?

Ва
Вадик

Потому что это его прерогатива...

Ва
Вадик

Тираны они такие. Батя мой маму гнобил, но если бы я грубость позволил, то убил бы...

Оксана Владимировна 😆

Ничего себе

Ва
Вадик

Ну, так... Кстати, психологи говорят, что дети копируют своих родителей. Так вот - за 18 лет совместной жизни я не разу не то что бы ударил супругу, я даже на неё не замахнулся. Как то после этого не хочется верить психологам.)

Сергей К.

"Сегодня на улице мальчик лет 8-10, так трал на свою маму," простите.что мальчик делал с мамой ? Драл её ?

Сергей К.

У меня что дочка, что сын тихие и спокойные. Но вот только беда,жена последние годы болеет шизофренией. Иногда так достает сына, что он орет на неё. Жене 57 лет, сыну 25 лет

Оксана Владимировна 😆

У нее реальный диагноз?

Сергей К.

18 лет уже болеет. Конечно реальный. Голоса в голове. Она начинает сама с собой очень громко разговаривать, срываясь на истерику,может говорить очень долго, причем время суток её не волнует. Песни орет,ругается. То смеется.то плачет. Голая ходит. Хорошо из квартиры не выходит при этом. Короче жесть полная. Почему она сорвалась,это не для открытого чата

Оксана Владимировна 😆

Ого, сочувствую, заболевание вроде наследственное и может спать в человеке много лет, у меня подруга была с таким диагнозом

Оксана Владимировна 😆

Терпения Вам и здоровья

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

зачем.. ими интернет занимается... а потом родителей в стардом сдадут... что посеяли то и пожнут

Оксана Владимировна 😆

Это точно

Liza

ну теперь чуть что ,сразу заяву в опеку пишут детки сами и доброжелатели. наказывать низя

Оксана Владимировна 😆

А жаль, иногда прям надо

Liza

бесспорно

Борис Толстошеин

если крепкая семья...грамотно воспитывает ребенка....он себе такого никогда не позволит...

Оксана Владимировна 😆

О том и речь

Борис Толстошеин

крепкая семья сейчас - раритет.....

Ko
Konrad

Вот ты хорошо сказала "отпрысков"..А през. лень было натянуть...и ни кто бы на тебя не орал.

Ko
Konrad

Ну этот заученный приём манипуляторов и соц.бытовых аферистов.

Ko
Konrad

))).Вот!!! До того уже оно вьелось,что люди и не замечают что озвучивают. ( А что по вашему "ужас" ?)

Оксана Владимировна 😆

Ужас ваша точка зрения

Зинка Королева Воинов Добра

А может они сами незрелые и невоспитанные. Не знают как, не хотят, считают это нормой.

Оксана Владимировна 😆

Очень может быть

Игорь Морозов

Какой может быть воспитатель из того родителя , которого самого воспитывать надо ?👌

Ал
Алексей

ох как вы правы . нашего внука мама просто испортила своей вседозволенностью .

Оксана Владимировна 😆

Плохо, у нас тоже прабабушка сына сильно баловала, но как переехали сгладилось

Ал
Алексей

не знаю как сложится .отец все в трудах и на работе и дома . свой дом а он помогать отказывается 8 класс

Оксана Владимировна 😆

Плохо конечно

Ал
Алексей

ОЧЕНЬ . ОН .МАМА РАЗРЕШИЛА ПОГУЛЯТЬ И ВСЕ УШЕЛ.

Оксана Владимировна 😆

Ну раз мама разрешила

Ал
Алексей

вот вот а папа должен один работать и на работе и дома а они 8 ой и 6 класс гулять

Анатолий Муйтуев

В старину говорили пороть надо пока лежит поперек лавки, а потом будет поздно!

Александр Голубев

Не факт, может он четко копировал поведение своей матери при общении с отцом.

Александр Голубев

А я представьте таких встречал.

Оксана Владимировна 😆

Ну может быть

Сухраб Аширбаев

По тому что нас распустили наши родители а мы своих детей это бумеранг жизни

Сигизмунд.

Занимаемся. Личным примером. Нотации читать, а самому не соответствовать?

Алексей

Пора практику пиzдюлей внедрять, а позже поздно будет, а может уже поздно.

Оксана Владимировна 😆

На каком острове, где?

Алексей

Крым😉

Оксана Владимировна 😆

Как я люблю Крым, давно не была. Очень хочу в Евпаторию

Алексей

Милости просим!

Оксана Владимировна 😆

Не до того пока

Ёлки Блэээ Иголки👻

Не надо судить других, лучше следите за своими..а они там сами разберутся

Оксана Владимировна 😆

Ну мои выросли

Ёлки Блэээ Иголки👻

Ну моя по крайней мере так не делает😁достаточно строгого взгляда

Оксана Владимировна 😆

Мои тоже так не делали, да и сейчас тем более

Сергей Л-Ов!

А зачем на это тратится? Старость еще далеко! Пусть растут как сорняки!