Екатерина Деревская

как началось ваше лето?)

−1
Ответы
Леонид Д.

Лето, как все знают начинается 23 июня, некоторые считаю 1 июня, но эти люди антиинфо. А 23 июня у нас в Латвии всеобщий праздник Лиго Яна! 23- Лиго, а 24 Янов день, это как Янка Купала или Иванов День, все жгут костры, пьют пиво и едят тминный или Янов сыр и ещё зажигают на длинном шесте на колесе от телеги бочку с мазутом, но это токо когда аудитория большая, а ещё дерутся осокой и качаются на качелях, теперь стали на Лиго жарить шашлыки. Но самоё главное, это в 12 часов ночи:- все идут в лес и ищут цветок папоротника, все думают, что у папоротника цветов нет, но моя виртзнакомая из Торжка сказала, что листья у папоротника могут быть разных цветов и могут сойти за цветок.
А ещё был случай, что в полночь ребята решили пошутить и украли девушку одного их парня и посадили её в яму. Но яма оказалась с семьёй гадюк и девушка погибла.
Вои я был на Лиго в самом маленьком городе Латвии Дурбе. слышали про битву при Дурбе-озере, это Тевтонский орден в 1260 году дрался с жемайтами(литовцами), победили литовцы, а Тевтонский орден был распущен. и теперь каждый год литовцы приезжают в Дурбе к памятнику этой битвы.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Мария

Давно не доказываю никому ничего, все выясняется очень быстро, люди приходят с извинениями и просят прощения, когда я предупреждала или совет не послушали, когда сами же пришли за советом или консультацией

Viktor Popov

С замечательной поездки с друзьями . Из Таллина до Солнечного берега посетили 13 стран. Все достопримечательности,красОты природы были наши! Поразила природа Хорватии ,Черногории,Сербии

Джоника

Заруливайте к нам в Подмосковье

Гибадулин Владимир

Да, как? У нас сенокос, а вот дожди зарядили, дожди кончились, пахать пора... А, тут цены на дизель подскочили, кредитов набрали, все поехали, а у меня трактор не заводиться, вот жду запчасти.

Николай

С температуры 38 и 6 есть+ разрывом отношений потому что её подруга выходит за муж в этом году,а она за меня в следующим. Она не хочет ждать целый год.

Саша Гришин

знаешь,очень весело,ведь я проснулся не на кровати,а на полу,да еще меня и разбудили холодной водой)) 😄

Елена

Печально. У всех каникулы, отпуска и все простудились. Погода у нас этим летом ужасна.

Владимир Фомичев

Уже не помню , а уже половина лета , была жара , теперь дожди заливают , скоро Август .

Любовь Малова

Хреново.Жара пошла.Теперь буду считать дни до конца лета.....и ждать зимы!

Любовь Малова

Очень! У меня это самое продуктивное время года.И хочу много-много снега!

Владимир Дружин

Пустое , не будем об этом.)🌹🥂🍫

Аман Карамсаков

Море, Мальдивы, острова...а потом утро, понедельник и снова на работу)))

Евгений Бриг - Снежин

не хило так - фоток море .. и стихи сами собою -......🖼пишутся..

Евгений Бриг - Снежин

Дары от Неба - дети , внучки, мысли о любви духовной! - Живём мы на Кавказе - т и х о , скромно!) Имеем - боевой Дух и весёлый н р а в - Всевышний с нами - и Он - прав!?)

Мария Луговая

С секс туризма. Ездила на экватор. С неграми того....... туда сюда.......

Милош Йованович

Ах лето....
🖼

Юрий Никулыч

Со среды..... Устроил дочкам вкусный праздник с шариками.....

Мишка Квакин

Весело. Многие в отпуске. Собираемся, выпиваем, песни поем

Сергей Николаевич

Плохо... Загорел еще весной, а что теперь делать летом ?))

За
Заря

Первый день был отличный, а потом что то пошло не так

Roman K

C путешествий, которые до сих пор не заканчиваются)

Eduard Mielke

Моё начнётся с понедельника, я в отпуске.🤪🤣🤣🤣