Ел
Елена

Как бороться с водителями, перекрывающими проход к подъезду и тротуары...?

Ответы · страница 2
Галина Аракчеева

Купить машину и ездить на ней по городу... парковка на тротуарах не от хорошей жизни...

Евгений Шелег

взять и аккуратно положить кирпич на капот. умный поймёт а с дураками хз что делать

Серж Art

клеить им на лобовое стекло большую наклейку с надписью "Осторожно за рулем быдло"

Сергей Юрьевичь

в выхлопную трубу герметика или пены монтажной ... ремонт двигателя обеспечен ....

Эва Радзакис

участкового вызывайте,когда ему надоест ходить,он сам за этим следить начнёт

Евгений А.

Если проход возможен - никак. Если проход невозможен - вызывайте участкового.

Вадим Фокин

все просто, сейчас можно фоткнуть и послать куда нуно, и все за теб ясделают!!

Геннадий Ле

Надо бороться в том виде борьбы, в котором вы преуспеваете.Иначе проиграете.

Нина Людке

станьте сами водителем и попробуйте парковку правильную ВСЕГДА выбирать

Михаил Горбунов

писать объявления на лобовых стеклах:"поставишь будешь покупать стекла".

Сергей Шелепов

их же оружием...преграждать им путь в туалет и ванную, а особенно на кухню

Сергей Вандышев

Можно колеса пробивать, стекла бить, царапать лакокрасочное покрытие....

Виктор Камелин

не с ними надо бороться.было бы куда ставить не заезжали бы не тротуар

Александра Светличная

наверное разбивать машину,чтоб походил пешком,но это слишком жестко

Etmuntugen .

Выстрелить в машину с м79 или м32, предварительно отойдя на 200-400 метров

Оля

предупреждать , что что у подьезда колеса сами по себе спускаются.))))

Руслан Халиков

прокалывать резину и не одну,а все четыре)) тогда быть может и поймут

^^V^^ --------

сами можете с ним бороться..есть много способов ГАИ-шников вызывать

Геннадий Куприянов

не надо с ними бороться .просто нужно заставить работать гаишников

Лёня

Наклей емй записку на стекло - еще раз так поставишь, сожгу на хрен!!