Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

Если парень ставит девушке условия как ей одеваться значит он её не любит, да?🖼

Ответы
Юр
Юрий

Всё зависит от того, что именно советует парень. Если девушка одевается при нём на людях как женщина лёгкого поведения, с юбкой, которая практически вровень с трусами, а её декольте прикрывает лишь соски на грудях, оставляя всё остальное открытым, то я на стороне парня.

Юр
Юрий

То есть?

Вакиль

Это как посмотреть. Если она-дура одевается вульгарно, слишком короткая юбка, или чересчур открытое декольте, а он требует эти все прелести прикрыть, это же хорошо, он думает о ней?

Екатерина Емелина

Интересно, оказывается не только учителя, но и парни говорят Вам, что одеваться надо немного иначе. Неудобно рядом с Вами, все оборачиваются, наверно в этом причина.

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

парень требует обратное как раз

Денис Цыганов

Чушь,он очень хочет чтобы его женщина выглядела с ним женщиной,а не чмом в джинсах без макияжа и кедах

Виктория Салатнова

Возможно он просто патологически ревнив. Такой будет мучать даже когда разлюбит.

Ллири Хесс

Разве имеют значения его чувства? Он постоянно будет ей отравлять жизнь.

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

спасибо я тоже так думаю

Ллири Хесс

Просто, неизвестно зачем, многих интересуют чувства, которые к ним испытывает некто. Это, как правило, абсолютно несущественно.

Владимир Савин

...не обязательно-желает ,что бы она выглядела еще лучше (по его вкусу)😃

All Марк

Скорее всего он предочитает видеть её так, как он для себя обозначил

Th
Theodore

Нельзя на основании этого делать какие-то поспешные выводы.

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

я пока только спросила.

Th
Theodore

Имейте ввиду, что может и любит, просто строго воспитан.

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

скорее, наоборот не воспитан

Th
Theodore

Значит это не Ваш вариант

Вера Гудкова

это надо знать всю ситуацию,может быть у парня вкус лучше.

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

проспала сегодня до прихода учительницы. стыдно.

Вера Гудкова

Ничего страшного.Спи пока спится.

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

так и она сказала.занималась лёжа она меня уложила.

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

🌸спасибки вы тоже добрая.

Сергей Греков

Глупая ситуация, если любит то в первую очередь и уважает.

Сергей Греков

Да не за что, не грусти, прошу.

Сергей Греков

Улыбнись и мрак рассеится.

Сергей Греков

Очень мило, выше носик, все самое прекрасное впереди.

Злой Русский

Это не показатель. В этом вопросе много критериев

Злой Русский

Как ставит условие, как вы одеваетесь, чего он хочет добиться этим...

Андрей Евдокимов

Раздавать имеет право только тот кто одевает

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Наоборот! Это значит что она его не любит!

Вячеслав Скульский

понятное дело, он любит ее переделывать.

Вячеслав Скульский

это кошмар наоборот с права на лево если читать. там скрытый смысл. не верю, что ты его ноняла правильно.

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

вот теперь поняла.какая же я, дурочка

Вячеслав Скульский

если дурак сознает, что он дурак, то он уже далеко не дурак.

Кирилл Морозов

Почему ж? Просто любовь своеобразная.

Ведающий.

Значит он считает её собственностью.

X-M@N

Значит ему не пофиг как она выглядит

Черный Ангел

Думаю не стоит с таким связываться

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

к сожалению уже. надо гнать наверное

Черный Ангел

Ты подумай что дальше то будет?Я знаю людей с подобным подходом.Итог один- они расходятся потому что никто не намерен вечно подстраиваться под мнение другого

Черный Ангел

Надеюсь

Р.
Р.зеленый

Хм..трудно ответить.. Может быть да.