Анна Энс

Ах, Фунтик, ты со мной согласен?

Ответы
Евген Кордюк

ДАДАДАДАДАДАДАДАДАДАДАДАДАДАДАДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДАДАДАДАДАДДАДАДАДААДДАДАДААДАДАДДАДАДАААДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДААААААААААААААААААААА

Ирина Лепкова

Хоть я и Фунтик, себя на сало изрубить не дам! Все деньги строго пополам! За творчество, за спор, и за игру! Тебя я, милый, до сих пор Люблю!

Лё
Лёна

конечно да, конечно да, конечно дааа - так пел герой замечательного мультика про Фунтика, который запретили(((

Новейшая Эра Началась !!!

!!! ЕДИНСТВЕННАЯ В МИРЕ КНИГА ВОЛШЕБНИКА !!! "ИМПЕРАТОР, ИЛИ ПО СЛЕДАМ СОЗЕРЦАТЕЛЯ" !!! АВТОР ВСЕСЛАВ СОЛО !!!

Руслан Лаук

Будь я на месте Фунтика, я бы ответил: О да Госпожа Беладонна)))

Дана Дана

)) как бы возраст уже не мультяшный.. или я чего-то не допоняла?!

Дочь Гелиара

опять к вам, госпожа Белладонна, сестра Марихуана приехала!!!

Анна Энс

ага! и опять без дяди Холлихокса!!!=(

Юрий Веселов

Попробуй сказать:"Нет!", завтра же в колбасу превратишься...

Жора Пилот

Фунтика здесь нет, но как увижу, сразу отправлю его к вам)))

Bestiya- Верчик Ne Vozmozhno

Если нас касается ;то да ! Если других ;то нужно подумать

Александр Данкев

я не Фунтик. коненчно нет, конечно нет, конечно нет.....))))

Александр Козин

кто такой фунтик, и в чем он должен быть согласен???

Мария Москвитина

эх, день с утра не заладился...уже свиньёй назвали!

Nero Fortuna

Фунтик, тебе задали конкретный вопрос, отвечай...)

Сержан Каппаров

фунтик может согласен,но я пока не понял с чем...

Вайдис

да, Галлон, даже Дюймовочка это поняла с Милей

Olga Ha

Vo pervih ya ne Funtik, vo vtorih ne mogu soglasitsya, s tem chego ne znayu...

Мария Барычева

Конечно Да,конечно ,Да....коооонечно дааааа

Максим Щелков

не знаю согласен ли с тобой фунтик или нет

Наталья

конечно да конечно дааа!!!общение онлайн!