Smodest

Здравствуйте! Скажите а есть ли такое приложение на Андроид, чтобы как сикундомер считало и информировало сигналом о истесении определенного времени. Например, ставлю 3 минуты и сигнал через каждые 30 сек., всего 6 сигналов. Спасибо

Ответы
u_
ufo _

Набор будильников можно использовать как таймер, если руки не кривые)

Smodest

Спасибо! Мне подсказали уже )))) я б не догадался

Smodest

Прикол! Скачал в маркете приложение секундомер-таймер! Супер, и ненадо морочить голову с будильниками

u_
ufo _

Не каждый та

u_
ufo _

Не каждый таймер позволяет такие режимы, надо ещё проверить

Smodest

Все хорошо! Работает, проверил, это специальный таймер-секундомер для спорта

Мария Луговая

Это в настройках телефона! Будильник!

Smodest

Уже посмотрел, нет такой функции

Мичиру Кайо

и что это значит не поняла

Мичиру Кайо

что масса?

Smodest

Вопросов

Мичиру Кайо

понятно

Smodest

Сухо

Мичиру Кайо

почему