Антонелла Варкуселька

Какая бумага для выпечки менее всего прилипает к выпечке?

Ответы
Андрей Андрушевский

Не знаю. Нормально даже отлипалпсь обычная офисная Снегурочка, смазнная маслом. Часто зависит от того, как распределяется жар в духовке. И температура. Если слишком, то и бумага не поможет. Можно попробовать на сухую бумагу посыпать муку или панировочные сухари. Попробовать можно .

Антонелла Варкуселька

мне не пробовать надо, а точно знать кто уже проверил

Андрей Андрушевский

Я много проверял, и бывало все уже по накатаному идёшь, а газ чуть сильнее или слабее, и другой результат

W Ser G

о как? а что продавцы молчат ? секрет хранят? или у вас и подруг нету ? и в раб. коллективе вы изгой? сторанно

Антонелла Варкуселька

Вы действительно хотите ответы на эти вопросы?

W Ser G

нет канечно..я помню что вощённая бумага вроде есть а ещё фольга и плёнка для пищевых продуктов..и это то что знаю - я мужчина ..понимаете?

Антонелла Варкуселька

я не понимаю зачем Вы суётесь в то, в чём Вы некомпетентны...

W Ser G

ой как зло...ну и Бог с Вами..я не обижусь..всех вам благ

Антонелла Варкуселька

я добрая, а Вы крадёте моё время

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Про меньше всего не скажу. Но я знаю, какая прилипает сильнее всего. Туалетная, ко вчерашней выпечке.

Катерина Д

Пергамент с пропиткой специальной. Бумага как силиконовая поверхность

Антонелла Варкуселька

какой марки?

Антонелла Варкуселька

и прям точно шарлотка или запеканка из жидкого теста не прилипнет?

Катерина Д

Именно этой фирмы все нормально из-за поверхности листа. За листы иной марки поручится не могу.

Марина

Я купила пергамент многоразового использования и проблем не знаю.

Антонелла Варкуселька

ну ка расскажи как его в форму для кулича упихать?

Марина

Зайдите уже на сайт магазина и почитайте сами всё, что вам нужно.

Антонелла Варкуселька

спасибо что послала, я хотела узнать проверенную, а не лживую рекламу читать...

Марина

Мда... читайте выше. Что тут ещё сказать🤦‍♀️

Антонелла Варкуселька

а тебе прям хочется сказать?

Илья

проще использовать метал. надежнее. правда и вытаскивать тяжелее

Бывает И Лучше..!

🖼Самая хорошая из тех которыми пользовалась...

Геннадий Васильевич

Спасибо, буду знать.

Бывает И Лучше..!

Сам печешь.?

Геннадий Васильевич

Ну немножко, начинающий пекарь.

Натка М_Мак

Силиконовая, ее еще и несколько раз можно использовать

Сергій

Пергамент просиликоненый, он дороже, но не прилипает

Сергій

У нас фреккин бок называется, но я в Украине

Антонелла Варкуселька

А ты пробовал на ней печь жидкое тесто?

Сергій

Для жидкого, если скажем на рулет, у меня есть силиконовый коврик с бортиком, бортик около 10 мм. А вообще кексы и коврижки пеку в силиконовый формах, для бисквита у меня две раздвижных металлических, круглая и прямоугольная, Дно оборачиваю фольгой, что бы не потекло тесто.

Антонелла Варкуселька

у меня горят силиконовые

Сергій

Температуру не ставьте высокую, они только до 220 градусов, или у вас не те коврики, я пробовал коврик который для раскатки теста, вот он тоже подгорел

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Я всю бумагу промазываю маслом, поэтому не подскажу

Антонелла Варкуселька

у меня и мазанная липнет

Геннадий Смоляков

Так пергамент или вощеная же пропитана парафином

Геннадий Смоляков

Наблюдательный какой

Віктор Край

а ты типа просто погулять вышел...

Геннадий Смоляков

Так я заметил, что они попой чуют всё

Віктор Край

главный чуйственный аппарат!

Хочу В Париж

купила на озоне бумагу и не пожалела..просто чудо

Антонелла Варкуселька

марка, производитель?

Хочу В Париж

скинуть?

Антонелла Варкуселька

можешь просто написать

Хочу В Париж

она безымянная

..
....

Есть специальная...для выпечки...можно и фольгу.

Антонелла Варкуселька

фольга ещё хуже прилипает... А для выпечки её море всякой и всё в основном фуфло канцелярское... не печёшь- не советуй!

..
....

Фольгу надо смазывать маслом умная ты моя...

Антонелла Варкуселька

спасибо что считаешь меня идиоткой, не способной додуматься до очевидного...

..
....

Пожалуйста...Пока.

Ал
Александр

Не пробовал вчера дали в магазине на пробу.

Александр

Та которую забыли положить под выпечку.

Евгений Волков

лучше не использовать а не жалеть жира)

Clan

Для выпечки. Не офисная и не туалетная.

Евгений Николаевич

пергамент (господи, откуда я это знаю)

Лю
Людмила

Мне нравится " Пергамент фрекен бок"

Ланочка

силиконовая подложка я предполагаю