Антонелла Варкуселька

Какая бумага для выпечки менее всего прилипает к выпечке?

Ответы · страница 4
Чи
Чин

долларовая

Ina Jin D Rin

🤔 Вощеная

Ina Jin D Rin

🤔 У нас была Фрекен Бок - не очень сильно прилипала, в общем и целом, можно было спокойно снять, не заморачиваясь

Василий Сычёв

Пергамент.

Ya
Yarina

Пергамент

Роберт

С другой стороны - не всегда хорошо , когда у людей нет представления об этой солнечной земле , особенно у злых .

Роберт

А из произведений искусства - на памяти только - про волка и хутор Диканьки . )))

Роберт

Обалденное исполнение !

Ya
Yarina

👍

Наташа Орлова

Пергамент

Наташа Орлова

Как то не смотрела на производителя . Просто бумагу нужно промаслить немного маслом растительным

Антонелла Варкуселька

да хоть залей её маслом ещё лучше прилипает

Наташа Орлова

Ну тогда не знаю , . У меня пока бумаги не было выпекала на противне ,просто смазывала противень и вылаживала выпечку . В основном если начинка не вытекает то и тесто не прилипает . Куличи в обязательном порядке формы смазываю только смальцем не растопленным чтобы не оплыл пока тесто подходит

Антонелла Варкуселька

у меня как раз с жидким тестом проблема типа шарлоток и запеканок...

Наташа Орлова

Ну так это не проблема ,или совсем не проблема ) смазать нужно стенки маслом сливочным или маргарином и обсыпать бока манкой ну или мукой ,можно даже сухарями

Наташа Орлова

Ну тогда уже даже и не знаю

Татьяна Власенко

Пергамент

Татьяна Власенко

Не знаю ,,я не смотрю беру любую

Татьяна Власенко

Смазывать её нужно

Антонелла Варкуселька

да прям заливаю уже маслом, всё равно липнет

Алиса

Пергамент

Алиса

Марку не помню, а название было "Золушка"

Антонелла Варкуселька

И ПРЯМ НЕ ПРИЛИПАЛА К ВЫПЕЧКЕ?

Алиса

Нет, маслом смазывать и всё отлично 👍

Victor. By

пергамент

Victor. By

селиконезированная...такая как например Фрекен Бок Пергамент...на Wildberries

Антонелла Варкуселька

сам то пробовал её? а в круглую форму её можно засунуть для кулича например?

Victor. By

пробовал, можно...

Мария

Пергамент

Мария

Почему

Антонелла Варкуселька

прилипает к выпечке, если пироги то ничего, а шарлотки или запеканки напрочь прилипают

Влад Паладин

Пергамент

Влад Паладин

Есть специальный для выпечки

Влад Паладин

Яндекс Маркет набери...😀

~{Интригующий Квест}~

Пергамент

~{Интригующий Квест}~

Ты дибилка?Нахрен мне это!

Alex Dark 🇷🇺

пергамент

Alex Dark 🇷🇺

д какая разница, +- одинаковая

Ис
Искатель

Пергамент

Ис
Искатель

Египет мумия

Watchmaker 🕗

Масленная

Трижды Кот

Туалетная

Геннадий Батькович

Клубника

***Kym***

Нождачка

Виталий

Паронит.

Григорий Шапиро

Фольга...

Сергей &&&

силикон