Друг

Как вам концерт ко Дню Победы? Были на Мамаевом Кургане?

Ответы
Ke
Keeper

"Сталинград той поры (при всём моём глубочайшем уважении к этому легендарному городу) я никогда бы не причислил к плеяде городов-жемчужин, украшающих нашу Родину". (Валентин Пикуль)

Евгений

Понравилось, особенно когда Любэ исполнили мою любимую песню из к/ф Офицеры.

Sergey V

Кстати , сколько там в войну была средняя продолжительность жизни солдата?

Друг

Маленькая

Sergey V

Сколько как думаете? Исторический факт

Друг

Не знаю 🥴

Sergey V

40 секунд ... представляете какое отношение к людям (

Друг

Мамочки 😯

Sergey V

Вот. Безобразие

Анатолий Иванов

А вы,Друг,ни чего не перепутали? День Победы был,есть и будет 9-го Мая!

Друг

Разве где-то указаны даты? И не сказано "Концерт в день победы", там говорится о "ко дню Победы"

Анатолий Иванов

А вы своей головой не пробовали подумать? И не читать всякой чепухи. А какая победа была 24 июня? 24 июня 1945-го года был Парад Победы! Он единственный и не повторимый! Всё остальное-игра слов,сбить народ с понталыку! Козьма Прутков говорил-если под клеткой написано лев,не верь своим глазам.Убедись,действительно ли там лев!

Друг

Давайте без игры слов и без дат. Вам есть что сказать по поводу самого концерта ? Как прошёл? Все ли хорошо выступили?

Анатолий Иванов

Вот сейчас вижу конкретный и правильно сформулированный вопрос! Так же и отвечаю,конкретно! ТВ-5 лет не смотрю, а по компьютеру,вряд ли буду.

Друг

Хорошо.

Андрей Сурков

Был на нем, лет 5-6 назад... очень впечатляющее зрелище

Владимир Игнашов

далековато от Москвы он находится.....

Друг

По телевизору

Владимир Игнашов

нет ..не видел....

Al
Alex8791

Был дома, смотрел по телевизору

Друг

И как? Понравился концерт?

Al
Alex8791

Не очень, было и лучше

Друг

Что не понравилось?

Al
Alex8791

Не всё понравилось

Вера Гудкова

Давно была на Мамаевом Кургане

Сергей Богатов

В Волгограде ни разу не был.

Друг

Напрасно

Сергей Богатов

Не довелось.В Сибири,Прибалтике,Заполярье,Средней полосе бывал.А в Волгограде не был.Есть друг волгоградский,казак.

Helena Veselova

Не была. Не смотрела.

Му
Мусечка

Была , но очень давно

Eustace

очкрасиво, классно

Друг

Хорошо

Eustace

🙏

Галина Осташко

На Мамаевом бывала

Галина Смирнова

Смотрела по ТВ.

Галина Смирнова

А что там остальное? Стихи? Да,хорошие.

Друг

Как пели?

Галина Смирнова

Нормально.Или каждый номер будем обсуждать?

Друг

)))))) Я музыкант, я могу 🤣

Галина Смирнова

А я нет.

Владимир С

Был в 1969 году.

Вадим

Эпизодами.

Вадим

Не переживайте.Все лучшее в хорах я слышал.

Друг

Откуда знаете?

Вадим

Вы не поняли.Не вчера,а вообще.И хор Александрова,и хор Пятницкого,и Кубанский( вживую),и хор Сретенского монастыря.,и т.д.

Друг

Что значит "я не поняла"?))) Я дирижёр хора 😄, и прекрасно поняла. Просто откуда Вы можете знать, что лучшее уже услышать невозможно?

Вадим

Лучшее для меня.Я не претендую на всезнание

Vi Za Vi

Нет

La Testa

Нет

Олег Волков

НЕТ

Поручик Ржевский

нет