Константин Агудалин

Какая ваша самая любимая еда?)

Ответы
Liky Kd

тушёные рёбрышки по-сицилийски, биф Велингтон, сёмга припущенная в белом вине, запечённая курочка под грибным соусом, пепер-стеёк с соусом чимичури, на десерт пана котта, тирамису, можно печенье Мадлен со сливочно-абрикосовым соусом, и от булочек Крем де паризьен я бы не отказался....

Liky Kd

Да...

Сергей Фофанов

Овсяные печеньки с намазанной поверх сырковой массой, запиваемые кефиром в который намешаны 1 ч.л. растворимого цикория, 1 ч.л. растворимого кофе и 1 ч.л. какао "Золотой ярлык". И к этому чтобы прилагалось одно или два яблока.

Татьяна Сентюрева

прелестно,а как насчет мяса?

Сергей Фофанов

Не, мясо я вообще - не очень. Я больше рыбу и молочку...

Татьяна Сентюрева

и это правильно

Сергей Фофанов

Не о правильности речь, а о том, что больше нравится...

Табуретыч

селёдка в шубе,требуха,правильный шашлык,суп харчо,уха,борщ,блинчики с мясом,жареная картошка с луком и маринованными маслятами,яичница с обжаренной свиной тушёнкой и помидорами,плов из баранины..

Александр Игрицкий

Картофельные котлеты с грибным соусом... Разваренные и потом поджаренные пельмени... Манная каша с поджаренными солёными сухариками чёрного хлеба... Поджаренные до хруста макароны...

Татьяна Сентюрева

да чего ж все поджаренное-то,это же вредно

Александр Игрицкий

Именно за это я и люблю жизнь. За всепроникающую вредность. Если её не хватает, я научился находить её самостоятельно.

Татьяна Сентюрева

смешной

Александр Игрицкий

Возможно.

Kamil Kamilov

Узбеку в тюбетейке манты, плова, машкичри, лагман, люля кабаб, гумму, кутыр барак и шавлю подавай! Этого достаточно! Так вас я приглашал в викторину?

Виктор Прохоренко

Фасольный суп с куриными потрохами и с сухариками. Бабушка, когда-то, делала землянику с холодным молоком (из погреба) и туда чуть сахара.!!!!!

Yakov Borisov

Каждый день я утром завтракая одинаково: овсяная каша на молоке и кофе..Уже 20 лет так..Не знаю нужно ли ее считать любимой или привычной!

Татьяна Сентюрева

это правильная еда

Олег Демидов

Глазунья на копченом сале и мелко порезанной ветчине, приправленная зеленым луком, укропом и порезанными дольками помидорами....

Татьяна Сентюрева

спасибо

Олег Демидов

Кушайте на здоровье....

Суетолог

всё люблю почти,кроме каштанов жаренных не привередливый,да и сам в общем то и готовлю,так что проблем с этим нет)

Никифоров Валерий

А шашлычок под коньячок!
И соус остренький к нему желательно!
Нарезать кольцами лучок —
Очаровательно!

Алия

Люблю кавказскую и китайскую кухню.А лучшая еда-это наверно все таки бабушкины вареники с вишней)

Сергей Романов

Корейская , кавказская , русская и индийская

International

Манты посыпаны пельменями и придавлены окорочками. И тушенка из говяжей баранины тоже ништяк

Звёздный Искатель

Подозреваю, что итальянские спагетти в соусе (как бы он назывался), но знаешь в чём прикол?

Андрей Будняев

самса, манти, лагмон, нухат шурак, тандир кабоб, мастава, жизза, хосип, норин, мампар и т.п.

Гайдук Алексей

Я не переборчивый, люблю всё,но самая лучшая еда,та которую приготовила моя бабушка.

Святослав Дольский

Что нибудь простое: макарошки с сырьем, либо жаренная картошка с чем нибудь мясным..

Лана .

самая не знаю их много например жульен люблю жаркое в горшочке...ну и мороженку:)))

Татьяна Сентюрева

вредно последнее то

Лана .

иногда полезное :))) а дышать сейчас в стране тоже вредно стало, но мы все дышим..

Татьяна Сентюрева

молодая наверное ишшо

Лана .

не совсем молодая но и не старая:)))

Им
Имя

Куклики......чёрт их возьми.скорей бы закончилась традиция с этими булочками😩

Татьяна Сентюрева

что за куклики

Им
Имя

Vastlakukkel — круглая маленькая булочка из дрожжевого теста со взбитыми сливками и вареньем.булочки, которые едят на масленицу

Ше
Шепот

🍏 🍐 🍊 🍉 🍇 🍓 🍒 🍑 🥝 🌶️ 🥕 🥒 🍆

Павел Пахин

так ты значится , жвачное ))))

Ше
Шепот

ща лягну!!)))

Павел Пахин

С мычанием 😝

Ше
Шепот

узнаешь

Дмитрий Ионкин

Плов,Казан Кабоб,Нарын,Солянка и Пельмени))))большую часть ты не знаешь да?)