Магомед Гасанов

Почему населения земли так быстро диградирует?

Ответы
Динара Дженсикпаева

Этот механизм на мой взгляд был запущен лет 20 назад. Когда пединституты начали утрачивать старые кадры, начала происходить коммерциализация образования, стало возможным решать незнание предмета деньгами. Хотя есть и исключения. Хочу поблагодарить преподавателей Новосибирской консерватории, которые до сих пор фанатично отданы и преданы своему педагогическому делу, делу - растить поколения талантливых, грамотных студентов, часами слушать, корректировать, соединять душу, переживания, мысли,эмоцим воедино, за что огромное спасибо.Возвращаясь к ответу, вузы стали выпускать малограмотных специалистов, которые в свою очередь стали производить второсортных "спецов" в геометрической прогрессии, механизм запущен, плюс нежелание учиться, а тем более учить, плюс утрата литературной базы, тупой перекрой хороших учебников, на бездарные, от которых годами плеваться хочется. Добавление в программу множества ненужных предметов. Государству стало нужным, иметь безграмотных людей, которыми просто и легко управлять, запугать, запутать... их, безрамотных, должно быть превосходное большинство. РS.Для этого каждому из нас нужно учиться

Василиса Василисина

потому что идет время лицемерия и раздора люди не хотят жить по заповедям Господа не важно какой веры хотят только наслаждения и денег поэтому все так быстро деградирует .

Василиса Василисина

Айша Жумабаева

Люди как и остальные стадные животные ведутся на стадные рефлексы, например тинейджеры они хотят быть "на волне" с остальными, и делают тоже что и они, думая что это круто

Алёна Искакова

Очень интересный вопрос. Скорее всего, потому что много чего дозволено. Это и алкоголь и наркотики.

Заур Самедов

я не вкурсе по какой шкале уровня дигродации Вы устанавливаете утверждение!

Людмила Дмитриева

потому что это и есть конец света , самоуничтожение , останутся совершенные

Ленка Бакулева

Так построена политика, дураками легче руководить.

Владимир Михайлов

Давно пора большей части, а то все воевать хотят.

Наталья Шадрина

Люди берут от земли всё, а отдачи никакой.

A B

бог оставил нашу планету и правит сатана

A B

А)
Ангелина ))))))))))))

От глупостей и тупости человеческой

Ирина Корнийчук

потому что мало читают...))

Светлана Беляева

интернет и всевозможные гаджеты воспитывают в человеке интеллектуальную лень...

Ирина Корнийчук

а они гаджеты и интернеты пробегают мимоходом, а книга- заставляет включить мышление, воображение, память , представление и т.д. Именно так формируется мировоззрение, рождается мысль и своё мнение!!!

Светлана Беляева

Я с вами полностью согласна...

Елена Шлёпина

всё зависит от человека

Ярослава Веричева

естественный отбор

Том Волков

...дЕградирует...