Олёна

а вы узнаете из какого фильма Баба -Яга на моей аватарке?

Ответы
Йабвдул Данунах

А чё там узнавать-то... Новогодние приключения Маши и Вити, если не ошибаюсь. Кот Матвей - Боярский, Снегурка - секси, Леший - синяк и дети - пионэры... кажный год крутили, крутят и крутить будут!

Йабвдул Данунах

а то... мы ж, совки, росли на етом! )))

Олёна

мне здесь рассказали ,что это еще Белорусьфильм даже

Йабвдул Данунах

вроде бы ) таких подробностей, чесслово, не помню. но что в ДЕТСКУЮ новогоднюю атмосфэру этот двухсерийный фильм вписывался на все 300% - помню доподлинно!

Лилия

Ведь девочек и мальчиков я очень любою! Новогодние приключения Маши и Вити. Чудный фильм, никакушенская Снегурочка и колоритнейшая нечисть

Андрей R@

"Новогодние приключения Маши и Вити" не знаю сколько десятков раз смотрел этот чудный фильм и всё время нравился.

Александр

Маша и Витя!
Мне нравятся птички и рыбки, я с ними не шутки шучу!
Сырыми их ем по привычке, солю, мариную, копчу!

Александр

Отличный детский мюзикл!

Ирина Павловна

да..Новогодние приключения Маши и Вити)) (Ведь мальчиков и девочек я оооочень люблю))

Ирина Павловна

я даже её песню наизусть знаю)))

Ирина Павловна

Сергей Богатов

Конечно,"Приключения Маши и Вити" в исполнении Валентины Кособуцкой.

Олёна

хорошая актриса.я ее еще только в "СЛУГА 2Х ГОСПОД" видела.если это она

Сергей Богатов

Она.А еще в эпизодических ролях она снималась,например миссис Смит в серии про Холмса "Сокровища Агры".А в Труффальдино она конечно интересно создала образ.

Сергей Богатов

🌹 Это Вам,как обаятельному человеку!

Ле
Лена

Ой... песенка моя любимая.... Что-то Про Васю и Машу в названии, да?

Ле
Лена

Памяять.....((((((((((( А ссылка есть?

Олёна

только название "новогодние приключения маши и вити"

Олёна

http://mp3-pesnja.com/mp3-music/новогодние+приключения+маши+вити

Ле
Лена

СПАСИИБООО!!!!))))))))))))

Денис

Маша и Витя против диких гитар...или как там он называется.

Суфия Каримова

на Вашей аватарке-ничего не разберешь,слишком все мелко

Суфия Каримова

зачем???

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 до сих пор думал,что ето вы...извините 😛

уже не верью...сама сказали,что ето из фильма 😀

Олёна

нет.если только в душе или в дУше

Мишута

Может "Про Машу и Витю" киностудиии Беларусьфильм?

Мишута

) А я -хоккей смотреть.. 😊

Мишута

Не ... Футбол я ненавижу... Там - 22 пьяных ,обколотых татуировками наркомана -и травка. Футбол -для пивных обоссавшихся дибилов.Мне однажды пришлось побывать на футбольном матче в городке с нселением всего 50 000 .А в хоккее- болельщики. Хоккей - для настоящих мужчин!Я -болельщик одной из команд КХЛ . Тут присутствует культура на трибунах. Даже с маленькими грудными детьми (видел двух малышей сосущих пустышку) ))

Мишута

Ты просто не была на хоккейном матче и не представляешь,какая там тёплая дружеская атмосфера... Ну лан... Спокойной ночи и "преятных эратичезких снофф...2

Сн
Сам не свой

К стати с победой!!!!!Мишаня

Мишута

Спасибо.ребята и девчата!) ✨ 🌟 💫

Vatel (Он Который)

проще некуда,новогодние приключения маши и вити!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А я только хотел Вашего стилиста похвалить . . .

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну, типа, Вы сказали, что но фото Баба Яга . . .

Олёна

а чем плохо?женщина-само совершенство.могу рыбкой, могу птичкой, могу голубем лететь,могу девицей красавицей с парнями песни петь

Олёна

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Да оно вроде бы и не плохо . . . но, стрёмно как то . . . люди не поймут . . . хотя . . . вон ведь Пугачёвой по фигу . . .

Олёна

а пугачева с бабой ягой встречается?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Нет, она её . . . старшая сестра.

Ж*
Жека ********

По моему Новогодние приключения Маши и Вити.

На
Наталья

вас ждет и ужин и ночлег... я печку истоплю...

На
Наталья

ведь мальчиков и девочек я очень люблю

Алекс

проще простого....Новог прикл Маши и Вити.

Там Где Лето

Новогодние приключения Маши и Вити ))

Там Где Лето

добрый фильм из детства...)

Светлана Костина

"Новогодние приключения Маши и Вити"

Александр Тарасов

Если бы разглядел аватарку узнал бы

Александр Тарасов

Нажимаю вылезает реклама печей harvia

Олёна

да ладно.ну так рядом с печкой же

Олёна

это вы около двух обезьян.а я рядом с печкой

Олёна

😥 даже и не знаю