А чё там узнавать-то... Новогодние приключения Маши и Вити, если не ошибаюсь. Кот Матвей - Боярский, Снегурка - секси, Леший - синяк и дети - пионэры... кажный год крутили, крутят и крутить будут!
а то... мы ж, совки, росли на етом! )))
мне здесь рассказали ,что это еще Белорусьфильм даже
вроде бы ) таких подробностей, чесслово, не помню. но что в ДЕТСКУЮ новогоднюю атмосфэру этот двухсерийный фильм вписывался на все 300% - помню доподлинно!
Ведь девочек и мальчиков я очень любою! Новогодние приключения Маши и Вити. Чудный фильм, никакушенская Снегурочка и колоритнейшая нечисть
"Новогодние приключения Маши и Вити" не знаю сколько десятков раз смотрел этот чудный фильм и всё время нравился.
Маша и Витя!
Мне нравятся птички и рыбки, я с ними не шутки шучу!
Сырыми их ем по привычке, солю, мариную, копчу!
Отличный детский мюзикл!
да..Новогодние приключения Маши и Вити)) (Ведь мальчиков и девочек я оооочень люблю))
я даже её песню наизусть знаю)))
да..Новогодние приключения Маши и Вити)) (Ведь мальчиков и девочек я оооочень люблю))
Конечно,"Приключения Маши и Вити" в исполнении Валентины Кособуцкой.
хорошая актриса.я ее еще только в "СЛУГА 2Х ГОСПОД" видела.если это она
Она.А еще в эпизодических ролях она снималась,например миссис Смит в серии про Холмса "Сокровища Агры".А в Труффальдино она конечно интересно создала образ.
Это Вам,как обаятельному человеку!
Ой... песенка моя любимая.... Что-то Про Васю и Машу в названии, да?
Маша и Витя против диких гитар...или как там он называется.
на Вашей аватарке-ничего не разберешь,слишком все мелко
зачем???
до сих пор думал,что ето вы...извините 
уже не верью...сама сказали,что ето из фильма 
нет.если только в душе или в дУше
ладно,хоть уже знаю,что ето не вы
Может "Про Машу и Витю" киностудиии Беларусьфильм?
) А я -хоккей смотреть.. 
Не ... Футбол я ненавижу... Там - 22 пьяных ,обколотых татуировками наркомана -и травка. Футбол -для пивных обоссавшихся дибилов.Мне однажды пришлось побывать на футбольном матче в городке с нселением всего 50 000 .А в хоккее- болельщики. Хоккей - для настоящих мужчин!Я -болельщик одной из команд КХЛ . Тут присутствует культура на трибунах. Даже с маленькими грудными детьми (видел двух малышей сосущих пустышку) ))
Ты просто не была на хоккейном матче и не представляешь,какая там тёплая дружеская атмосфера... Ну лан... Спокойной ночи и "преятных эратичезких снофф...2
К стати с победой!!!!!Мишаня
Спасибо.ребята и девчата!)

проще некуда,новогодние приключения маши и вити!
А я только хотел Вашего стилиста похвалить . . .
Ну, типа, Вы сказали, что но фото Баба Яга . . .
а чем плохо?женщина-само совершенство.могу рыбкой, могу птичкой, могу голубем лететь,могу девицей красавицей с парнями песни петь
а чем плохо?женщина-само совершенство.могу рыбкой, могу птичкой, могу голубем лететь,могу девицей красавицей с парнями песни петь
Да оно вроде бы и не плохо . . . но, стрёмно как то . . . люди не поймут . . . хотя . . . вон ведь Пугачёвой по фигу . . .
а пугачева с бабой ягой встречается?
Нет, она её . . . старшая сестра.
По моему Новогодние приключения Маши и Вити.
вас ждет и ужин и ночлег... я печку истоплю...
ведь мальчиков и девочек я очень люблю
проще простого....Новог прикл Маши и Вити.
Новогодние приключения Маши и Вити ))
добрый фильм из детства...)
"Новогодние приключения Маши и Вити"
Если бы разглядел аватарку узнал бы
Нажимаю вылезает реклама печей harvia
да ладно.ну так рядом с печкой же
это вы около двух обезьян.а я рядом с печкой
даже и не знаю