Сергей Родыгин

кто подымаетя в гору на 4 лапах а спаскается на 3

Ответы
Лена Кисличная

Авиарейс Нью-Йорк - Лос-Анджелес (через всю Америку).
Бизнес класс. Молодой и наглый юрист оказывается рядом с блондинкой.
Лететь долго. Начинает лезть к ней с каким-то предложением поиграть в игру,
суть которой сводится к тому, что он задаёт вопрос и если она не отвечает,
то даёт ему $5, если он не отвечает, то, соответственно, он даёт $5.
Она всячески от него отмахивается, а он не унимается, а ей жутко спать хочется.
Тут он предлагает, что он будет платить не $5, а $500, если не
ответит, а если она, то всё также $5. Блондинка понимает,
что этот гад не отстанет и соглашается сыграть с ним в эту игру.
Юрист спрашивает у блондинки расстояние от Земли до Луны.
Та молча достаёт $5 отдаёт юристу, отворачивается и засыпает.
Но теперь юрист требует вопроса от блондинки.
Та его спрашивает, кто поднимается в гору на трёх ногах, а спускается на четырёх,
потом опять отворачивается и засыпает. Юрист пыхтел, думал, перешерстил весь
свой компьютер, смысловые слова подбирал - никак. Залез в Интернет, там всё
перерыл - ничего. Застрочил имайлы свои знакомым - ничего. Залез в библиотеку
Конгресса США - тоже ничего. А полёт тем временем подходит к концу.
Наконец, не выдержав юрист будит блондинку и даёт ей $500. Та говорит
спасибо и опять отворачивается. Юрист, чуть ли не в бешенстве спрашивает,
что же это такое. Блондинка открывает сумочку и протягивает ему $5.

Лена Кисличная

Но так не интересно............

О)
Олька )))

человек в младенчестве ползет на 4 конечностях,жизнь по восходящей;а в старости с палочкой,без нее трудно передвигаться вот тебе и 3 ноги, а жизнь идет под уклон.

Дима Камлюк

не верно написал. "Кто утром на четырех, днем на двух, а вечером – на трех" гора это жизнь, 4 ноги это младенец, две - взрослый человек, 3 - старец с палочкой.

Никита Козлов 78Rus

Это похоже на знаменитую загадку "СФИНКСА". "Кто утром на 4-х ногах, днём на 2-х ногах, а к вечеру на 3-х ногах? Человек.

Валентина Ковина

Думаю,что речь идет о человеке: малыш начинает ползать на 4 ногах, а пожилые люди ходят с палочкой.

Александр Ценев

Знаю подобную загадку.Кто утром ходит на четырех лапах,днем на двух , вечером на трех?

Сергей Родыгин

не это тут даже рядом не стояла

Александр Ценев

тогда не знаю,подскажи если не жалко.

Сергей Родыгин

есть короче анегдот. летит блондинка в самолете, к ней подсаживается богатый мужик, и говорит: давай я задам тебе вопрос если ты не ответиш на него то ты мне даш 50 баксов. потом ты мне загодаеш, и если я не отвечу то дам тебе 500 баксов. она согласилась. он задал вопрос, она не отгодала и дала ему 50 баксов, ее очередь, она загадывает: кто подымается на 4 лапах а спускается на 3. он дал ей 500 баксов, и спрашивает у нее кто это, она ему опять 50 баксов дает

Надежда Масленикова

Ребенок сначала ползает на четвереньках, а в старости 3 нога - трость.

Татьяна Никитина

Это как подниматься,а спускаться можно и не на лапах.

Наталья Гаврилова

что то вопрос по моему не так должен звучать...

Сергей Родыгин

ну как не так мой же вопрос, и если я задаю как он может звучать подругому

Наталья Гаврилова

Что поднимается в гору на трех ногах, а обратно спускается на четырех? Если в гору на четырех, а с горы на трех, то это немного измененная форма известной загадки. "Кто утром на четырех, днем на двух, а вечером – на трех". … До вершины он подымается на двух ногах, а спускается (к старости) с палочкой.

Сергей Родыгин

это я знаю. но вотмоя загадка намного интереснее

Сергей Родыгин

угадай, для этого и придумали загадки

Наталья Гаврилова

я сдаюсь, правда перебрала всё что знала..

Михаил Шултин

лыжник который палку одну потерял)))

Наталья

нет ответа,это вымышленный вопрос

Вера Фирсова

Я вообще на пятой точке съезжаю)

Ольга Быкова

человек от рождения до старости

Селена Секрет

тарзан или обезьяна или человек

Наиль Гумаров

Старый анекдот про 5 и 500 баксов

Pauls Kalninsh

ЧЁ НАСМОТРЕЛСЯ ТАМ ОТВЕТ БЫЛ

Андрей Бирюков

😄 не знаю, может медведь..))

Зауре Хасенова

спускается потерпевший

Михаил Александров

лыжник? палку потерял...

Михаил Александров

правильно?

Валентина Парфенова

что это за баран такой?