Селия Вымри

Коронавирус, блин, будем вспоминать с теплом?

Ответы
Лариса

Не зря говорили - запасаться памперсами

Си
Сибирячка

Он умирает с наступлением войны

Си
Сибирячка

Сейчас по 2 каналу как раз идёт разговор на тему войны

Селия Вымри

Да, новая реальность пришла. И придет в каждый город. Вопрос времени

Си
Сибирячка

Будет то, что должно быть. То, что предначертано. А пока жизнь продолжается..

Селия Вымри

Ну да. Я пытался вмешаться в нашу судьбу, делал, что мог. И не я один, нас было много. Но у нас не хватило сил...

Си
Сибирячка

По собственному опыту хочу сказать, что это дохлый номер. Немного личного - лет 5 назад гадалка нагадала на кофейной гуще, что мой брат умрёт на 56-м году жизни. Я решила, что это всё фигня, но при случае ставила в церкви свечи за его здоровье. Он умер в 55 лет и 2 месяца.

Ол
Олег

может и такое случиться...

Селия Вымри

Это будет. К сожалению. Мир очень жестоко устроен и наказывает за ошибки отказа от Отечества, как было в 1991 году нами сделано

Ол
Олег

мне мало лет в тех годах было...

Селия Вымри

Значит будем за решение родителей отвечать

Ол
Олег

придется...

Игорь

не к ночи будь помянут

Ѻлегъ

к стати да, вы заметили, други, как наш президент за один день весь мир вылечил от ковида? 🤷‍♂️😉

Игорь

Ну да, теперь смертей все больше от огня и металла. Однако и п опова с г оликовой никуда не делись, ждут команды.

Лариса

печально, но факт

Селия Вымри

Держитесь. Постарайтесь сохранить жизни.

Лариса

Мы не только сохраним но и ПОБЕДИМ

Селия Вымри

Безусловно, мы победим.

Лариса

Завтра весна, а потом и победа

К.а.н.он

🤝👍