Татьяна Бойко

А Вы тоже считаете что нельзя показывать мультфильм "Маша и Медведь "?

Ответы · страница 10
Александр Готовчиков

почему ?

Татьяна Бойко

плохо на детей влияет и плохой пример подает

Александр Готовчиков

Так что западные отупляющие ""зомбилэнд" смотреть? Или наши живые?

Ирина Д.

Почему?

Татьяна Бойко

девочка одна без родителей в лесу с медведем

Ирина Д.

Мультсериал уже ничего общего с первоисточником не имеет, и этот факт(одна в лесу) не воспринимается как "ужас-ужас". Наоборот! Это оптимистичный и веселый комикс, более-менее талантливый именно своей психологической задачей.

Татьяна Бойко

считается плохой пример для подражания

Алексей Козлов

почему?

Алексей Козлов

чем же... прикольный мультик

Татьяна Бойко

умные дяди и тети решили наоборот

Танирберген Бердонгаров

почему?

Татьяна Бойко

плохо на детскую психику влияет

Жана Рахимова

почему?

Жана Рахимова

ну да моя Даша все копирует

Сара Абишева

почему

Ким Олег

Вам не кажется,что это не мультфильм а катастрофа?)))

Ким Олег

Э,как бы сказать,ну не бывает таких детишек,как эта Маша,это же сущий кошмар а не дитя))

Ким Олег

Просто с моей точки зрения медведь это жертва обстоятельств,))если смотрелито вы понимаете о чем я)))

Ким Олег

Вот значит вы меня понимаете))

Мария Бименова

почему

Татьяна Бойко

пример плохой для подражания 😉

Ир
Ирина

Можно.

Татьяна Бойко

👍 и я за то что бы был

Ольга Путина

можно

Татьяна Бойко

Можно закрыть или можно показывать?

Ольга Баранова

можно

Татьяна Бойко

😉 😄 правильно очень хороший мультик

Вася Калак

Бред!

Татьяна Бойко

И я про то же говорю один мультик который интересно смотреть 😄

Вася Калак

Вы посмотрите на западныэ и нашы.

Вася Калак

Нет насилия и всякого бреда.

Татьяна Бойко

Да хоть на людей похожи а их Губка -Боб с глазами и ртом с боку O_o

Asel Sultangazina

да да

Asel Sultangazina

он вредный для детей, сетренка после него становится не управляемая, подражает маше

Asel Sultangazina

классная фамилия у вас, мне нравится неоспоримы смотреть, бойко там красавчик)

Эпическая Сила

бред

Эпическая Сила

хады!

Эпическая Сила

тесно будет!))

Эпическая Сила

да ну на...

Таки Да

да медведи привыкли к групповухе в берлоге!))

Эпическая Сила

фууу

Наташа Наташа

Бред

Татьяна Бойко

Девочка без родителей в лесу с медведем почему?

Саша Константинов

Нет.

Саша Константинов

Мне приятели звонили, которые там находились. Еще видео по телеку.

Татьяна Бойко

У нас тоже там у вас есть родственники и по телевизору смотрим, у каждой стороны своя правда, обсуждать не хочу, а простых людей очень жалко. И высказывание вашего президента : ни каких переговоров а дни сотрудничества с лица земли это нормально, а детский дом, больница, жилые дома разбомбленные это тоже нормально?

Саша Константинов

Действительно, не будем о наболевшем...

Татьяна Бойко

Удачи, здоровья и мира Вам 🌹

Саша Константинов

Спасибо и Вам счастья, и всего хорошего)))

Сергей Лебедев

нет.

Татьяна Бойко

Я с Вами полностью согласна

Ас
Астролог

неа

Юлия Щербинина

Чаво это? С ним то что не так?

Татьяна Бойко

девочка одна без родителей в лесу с медведем, значит родители вообще не нужны, плохой пример 👍

Юлия Щербинина

Запрещать ничего не нужно. Нужно у детей правильное отношение формировать ко всему. Эдак дышать скоро вредно будет.

Юлия Щербинина

Ну в России 2 беды. И вторая постоянно чинит первую.

Светлана

нет

Александр Мартьянов

НЕЛЬЗЯ КОНЕЧНО - ПЕДОФИЛИЯ СПЛОШНАЯ)

Elena Lena

нет

Elena Lena

маленьким деткам очень нравится

Татьяна Бойко

Мне просто всегда интересно на чем они основываются для вынесения такого решения -запретить -

Света Галищук

нет

Татьяна Бойко

я тоже за мультфильм 👍

Света Галищук

это класный мультик,надо запретить выступления правительства