Старый Меломан

12 января 1962 года родился Сергей Минаев. Российский певец и музыкант, автор кавер-версий на популярные хиты 1980 – начала 90-х, телеведущий.
Закончил Государственное училище циркового и эстрадного искусства, ГИТИС (актерский эстрадный факультет). Дебютировал в 1987 во Дворце спорта «Лужники» в Москве в одном из первых танцевальных шоу СПМ «Рекорд» на профессиональной сцене.Поздравим певца?

Ответы
Тимербулатов Рамис

Морда моя ,протокольная