Константин

Если у вас есть ВКонтакте, откройте "Мои Аудиозаписи-Рекомендации" Какова первая строчка десятой (или ближайшей следующей) песни?

Ответы
Ke
Keeper

Аркадий Северный, "Николаевский трамвай" (дань ностальгии: теперь, увы, навряд ли когда-нибудь увижу черноморские города своего детства). Рядом - то, что на мои стихи со сцены и по радио поёт Ирка Шведова; наша с Нежигаем давняя песенка (её вот уже больше 20 лет время от времени крутят в эфире) и любимый дядя Лёдя Вайсбейн...

Майкл Карлсон

9.Опытным путем–Работа с китайскими поставщиками
10.Наталья Ром - 5. ХОЧУ ГОВОРИТЬ КРАСИВО! –Голос.
11.Бухтияров–Как вырваться из замкнутого круга

Лиана Энио

Пластмассовый мир победил.
Макет оказался сильней
Последний фонарик остыл.
Последний кораблик устал. (Смысловые галлюцинации - моя оборона) 😄

Астрологиня

Десять раз пароль запрошен, но неверно,
В наше прошлое как войти?
Битый час ищу ключи от одиночества,
Но кто меня опять впустил?

Константин

Ох...

Астрологиня

да, тяжелый случай )))

Когда-то, помню, в детстве я,
Мне пела матушка моя
О том, что есть счастливый край,
В котором жизнь - не жизнь, а рай.

Чудик Малдер

In my time of dying, want nobody to mourn(Когда я буду умирать, пусть никто не оплакивает меня). Песня "In my time of dying" группы Led Zeppelin

Чудик Малдер

А у Вас?

Константин

я с телефона, не могу посмотреть сейчас

Виктория Аккерман

Skillet – Dead Inside 2011
Skillet – Good To Be Alive
Skillet – I CanThree
Days Grace – Fallen Angel
Three Days Grace – Painkiller
Skillet – Battle Cry
Наслаждайтесь

Юрий Наумов

Там нет строчки "Рекомендации" а первая строчка моей десятой песенки "I see trees of green, red roses too" Л. Армстронг.

Константин

...and I think to myself, what a wonderful world!

Зловещий Кактус

В 10 что то про злых клоунов))) а в 11 я по секундами буду вспоминать робкий поцелуй. Но зачем Вам это?

Константин

Да так, уже не помню зачем. Хотел составить "абсолютно случайную подборку"

Зловещий Кактус

Понятно)

Юлия Журавлёва

МMA Для тренировки 2 – Roy Djons -первая....Hernan Cattaneo playing Tilt, Maria Nayler – My Release feat. Maria Nayler (Ben Shaw Remix)-десятая

Константин

И что, тренируетесь?

Юлия Журавлёва

да ну..........просто интересно стало я и глянула

Тетушка Сова

I've spent my last nights
Я провел последние ночи
Strung up and pulled tight.
Так как-то. Это песня Jimmy eat world - "disintegration"

Starving Trancer

какая то АУСКУЛЬТАЦИЯ ЛЕГКИХ – АМФОРИЧЕСКОЕ ДЫХАНИЕ да пошли они со своими рекомендациями!

Константин

Ну да, если есть перкуссия, должна быть и аускультация!

Starving Trancer

я не хочу эту мудотень я хочу Орига, pjat lain

Сергей Из Сибири

Сейчас гляну ... ага ... это песня "ПРИДОРОЖНЫЙ КУСТ " в исполнении ЖЕКИ ( Евгения Григорьева )

Еленка Пряничникова

Харе Кришна Харе Кришна Кришна Кришна Харе Харе/ Харе Рама Харе Рама Рама Рама Харе Харе.

Татьяна Матвеева

Одинокая звезда в небесах к себе манит,
А уставшая душа с каждым днем сильней болит.

Татьяна Матвеева

Это " Путь"

Константин

Да, нашёл. Слушаю уже.

Татьяна Матвеева

Хорошая песня..Но мне она больше в исполнении Кормухиной нравится

Константин

А я в ее исполнении и нашёл. А кто ещё пел?

Татьяна Матвеева

из " Голоса"...сейчас гляну

Кэр Лаэда

у меня в рекомендациях один In Flames оказывается. С чего бы я его не много совсем смотрю

Радость

Шопен в исп. Виктории Черенцовой...Рекомендую! Дотянись рукой...твоя? Нельзя-нельзя...

Светлана Соколова

ЕСЛИ Я СЛУШАЮ РОК,ТО МНЕ И РЕКОМЕНДУЮТ РОК, А ЧТО МОГУТ ПОПСУ ПОРЕКОМЕНДОВАТЬ)

Виктор Дмитриенко

1 Аквариум – Песня о несостоявшемся отъезде, 2 The Lost Fingers – Fresh, 3 Keb´ Mo´ – Am I Wrong

Константин

Казачья воля Любо братцы любо, десятая. Первая Ой не для меня)))) Прикольно))))