Оксана Алферова

Из сети: хотите похудеть? Выпивайте перед едой. Дальше читать не стала) Рекомендациям следуете?)

Ответы
Володя

Моя первая бывшая жена, уже третий раз замуж выходит и всегда новый ребёнок от нового брака. Всегда перед тем как развестись, использует кефирную диету, худеет, хорошеет и разводится, ну и выходит замуж снова. 🖼

Оксана Алферова

Штош? Метода работает

Володя

Да, я тоже пользовался этой диетой

сс
сергей субботний

да тут вот, я уверен поднимется сейчас небольшая драчка.
эти будут кричать, что пить васче надо меньше,
другие будут выступать за то, что пить надо больше...
но и те, и другие будут единодушны в одном: ПИТЬ НАДО.

Виталий Мирошник

Т.е. наименование напитка, который надо выпивать перед сном, ты уже читать не стала? 😁
Для меня самый снотворный напиток — горячий чай небольшой крепкости со сливками и столовая ложка мёда в прикуску. 👍

Язва Сибирская

Ну и зря мой друг хоть в интернете часто советуют всякую чушь но часто эти советы правильные выпей за полчаса энзимы и тогда твоя пища быстро переработается и ты не успеешь даже запастись жиром

Чеширский Крот

Сеть себя изжила. Кроме лжи и публикаций придурков там нет ничего. Лет пятьдесят ещё и все. Толку и потребности в современном интернете не будет, он выродится, как выродилась пресса.

Ле
Лесничий

Может следовало дочитать? Обычно рекомендуют пить воду, чтобы наполнить желудок и в дальнейшем сильно не нагружать его едой. Чувство сытости приходит быстрее.

Оксана Алферова

А вот это лишнее

Ле
Лесничий

Что лишнее? Вода?🙄

Оксана Алферова

Вот да

Ле
Лесничий

А ничего, что человек на 75% состоит из воды? И эту составляющую надо постоянно пополнять?

Оксана Алферова

А кто ж мешает? Пажалста. Заливайте. Кто мешает?

MคLꭵήค

Советчиков много, а толку от их советов никаких. Вода, да перед едой может вызвать неприятный дискомфорт. Худеть надо с умом.

Оксана Алферова

Ну, если говорить о рекомендациях, то вода должна быть комнатной температуры, в идеале, горячей. За полчаса до еды

MคLꭵήค

Когда есть необходимость в ее употреблении. Врач Бокерия, к примеру, рекомендует пить только газированную, от неё в разы больше пользы.

Оксана Алферова

Мнения разделились. Нужно учитывать кислотность

MคLꭵήค

Я пью, когда требует организм. Не припомню, чтобы воде столько уделяли внимание. Столько внедрили разных советов, рекомендаций, а полных и больных не уменьшается. Богатырей не видно на горизонте. Красавиц с толстыми косами тоже. Есть надо полезную пищу, пить желательно живую воду, вот и весь секрет.

V/
V/S/G/

стакан тёплой воды мелкими глотками..желудок начивает выделять желудочный сок тем самым увлажняя стенки для твёрдой пищи

Гр
Графоман..

Ну за обедом если потом не надо садиться за руль могу выпить стопку хорошей водки для улучшения пищеварения,но не более...)

Андрей R@

Ваша шутка понятна. По молодости когда занимался спортом, гонял вес туда - сюда до 14 кг без каких-либо особых проблем.

Натка М_Мак

Недавно тоже понравилось: стесняюсь неправильно название кофе баристе сказать, поэтому заказываю вино 🤣

Оксана Алферова

Боюсь ошибиться с названием вина - заказываю водку)

Натка М_Мак

Точно 🤣🙂

Го
Города

Конечно понимаю что это такое состояние когда вы планируете приехать в любое время года 👌

Галина

🙂👍 Абсолютно вовремя остановились, получилась очень хорошая рекомендация)

Галина А.

Эх, что ж Вы дальше то не прочитали. Вот сижу теперь и мучаюсь, ЧТО выпить то?

Оксана Алферова

Выпейте уже что-нибудь)

Галина А.

Ужо)

Андрей Григорьев

Да я их сам иногда пишу))) Хотите войти в Астрал? Чихните три раза подряд

Игорь Шутилин

хотите похудеть уменьшите посуду для приёма пищи в три раза по объёму

И*
Ирина *Z

Ну а как иначе? Если не следовать, то до результата можно и не дойти.

Кот Ученый )))))))

Уходи в запой , мешай все , будет плохо , и поседеешь и похудеешь 😆

Noname

если бы я следовал таким рекомендам из инета... я бы давно крякнул

Noname

это называется сарказм

Оксана Алферова

Или самоирония

Noname

я хотел вот дописать
это и сарказм и самоирония

Оксана Алферова

Мысли совпали. В едином потоке)

Noname

просто это клишированная фраза наверн

Юрий Свиридов

Считай по нашему мы выпили немного, я это помню, скажи, Серёга!

Юрий Свиридов

А если водку гнать не из опилок, то чтоб нам было с трёх, четырёх бутылок????

Оксана Алферова

Нужно проверить. Опытным путем

Юрий Свиридов

Я пил из горлышка с устатку и не евши, но как стекло был, то есть остекленевший......

Оксана Алферова

Оумм.. гурмЭ

Юрий Свиридов

Ну , а когда карета подкатила, тогда в нас было семьсот.на рыло🙆‍♂️