Sanata-9 Соколянская

в комнате растения в горшках растут ,земля на месте не исчезает только водой поливаешь, а растение растёт !!! Чем питается ?

Ответы · страница 10
Елена Левина

нашими плохими мыслями

Sanata-9 Соколянская

Энергиями особенно Любовью когда любим цветок ОН блаженствует и растёт хорошо светом воздухом водой и всеми минеральными веществами )))

Алёна Сташевская

почитай о фотосинтезе.

Sanata-9 Соколянская

Так мало описано есть более полный набор жизни растений )))

Игорь

Фотосинтез , солнышко

Sanata-9 Соколянская

Нет у меня цветёт когда возле окна поставлю ,надо больше солнышка у меня тоже китайская Роза одна полные цветы другая простая ,только вчера цветок завял ..Цветёт только одни сутки но очень красивая )))

Игорь

опять Фотосинтез.. Нужен свет, солнышко..

Sanata-9 Соколянская

Да верно так и заметила пока стоит в тени цветов нет ))))

Игорь

Вот и хочу построить зимний сад, чтоб все под стеклом, и розы и ананасы

Sanata-9 Соколянская

Это круто у нас не построишь ,если только на балконе))))

Uryi

первичными материями

Sanata-9 Соколянская

Читала ,ОН тоже не смог познать Сотворения всего Сущего ,только руководствовался видимим самим а этого не достаточно чтоб увидеть ЦЕЛОЕ ЕДИНОЕ Создателя ТЕЛО как материальное так и Энергетическое ...Он не видел СверхРазума --БОГА ,поэтому и не знал ЕГО)))))

Uryi

просто на момент прочтения у вас один уровень миропонимания он может изменится,.....,я думаю ответы на свои вопросы найдете в славянно- арийских ведах

Sanata-9 Соколянская

Да я сама нашла почти на все вопросы ответы а у всех ИХ только подтверждения нахожу того и другого)))

Uryi

ве_ра -просветление знанием,(через ять), с буквицой знакомы

Sanata-9 Соколянская

Знакома ,но не очень нравится ,сильно заумно ,сейчас наш язык без западных словечек проще и тоже живой ,его Анастасия возродила, как Словянский Живой ...

Uryi

у Чудинова неплохие материалы по языку

Sanata-9 Соколянская

Да интересно ,особено значения слов..

Юрий Баранчиков

Гидропоника, однако...

Сергей

Попробуй не поливать

Сергей

Отсюда вывод -чем питаются?))

Sanata-9 Соколянская

😄 :)Но этого мало ,энергии ,солнце ,из воздуха что то берут ))))

Сергей

Это еще ерунда. Вот приходят у нас тюльпаны срезанные, в коробках. Так вот лежат они в темноте, без воды, в холоде и растут!

Sanata-9 Соколянская

Да уж ,из воздуха берут нужное))))

Мишаня

ВОДОЙ И СВЯТЫМ ДУХОМ.

Sanata-9 Соколянская

Водой да ,но святой дух это бред ,скорее волнами лучами и энергиями всеми )))))

Ла
Лариса

Всегда удивлялась))))

Sanata-9 Соколянская

Я тоже ,вот бы так людям жить ,а то всю планету скоро съедим))))

Игорь Земсков

почва с удобрениями

Игорь Земсков

что такое смайлик,что,с,луны,свалился,?,)(

Sanata-9 Соколянская

и в интернете недавно?????

Sanata-9 Соколянская

Страно тогда почему не знаешь о смайликах ))))

Игорь Земсков

скайп igorzemsko добавь пожалуйста я один в комнате

Sanata-9 Соколянская

У меня нет скайпа убрала )))) некогда в нём сидеть ))))

Михаил Овчинников

Веществами из земли

Sanata-9 Соколянская

😄 🙂 Воздухом солнышком энергиями

Юрий Питеев

Тем, что есть в воде.

Sanata-9 Соколянская

🙂 :)Воздухе солнышко лучи энергии

Слава Костырко

Солнечной энергией

Слава Костырко

и что это значит эти смайлики не правильно ответил на ваш вопрос или правильно

Sanata-9 Соколянская

🙂 🙂 🌹 Улыбка и цветок

Ирина Соколова

почитайте ботанику

Sanata-9 Соколянская

:DЭнергии ,воздух свет солнышка))))

Дмитрий Белый

душами умерших мух

Sanata-9 Соколянская

У нас нет таких цветов чтоб купить ))))

Дмитрий Белый

Где? Я знаю человека, который колесит по стране) он передавал с людьми в поездах))) А у вас сокол есть??

Sanata-9 Соколянская

Был два месяца молодая самка запуталась в сетке на даче вот и пришлось её доращивать кормить кормила в клюв мясо ложила сама не ела ,. так осень жалко было отпускать ,но ей надо было пару найти и птенцов выводить оказывается они зимой их выводят...Потом раза два на огород.где часто её выгуливала на верёвочке прилетала уже с самцом ..И когда первый раз прилетела то начала кричать по своему я сразу её узнала и села недалоеко на дереве и наверно с пол часа сидела и я сней разговаривала ,а она курливала отвечала .просто супер и саме недалеко летал ждал её ...потом второй раз прилетала ,но самец не дал ей долго со мной общаться наверно ревность )))))точно такой как на моей аватарке сокол))))

Дмитрий Белый

Замечательная история! У меня так товарищ выкармливал ворона. В квартире конечно таким птицам плохо, как и соколам. Кричал ровно в 6 на всю квартиру))) Хорошо привыкнуть не успел, он его отпустил. Тот быстро привык в природе, тоже однажды прилетал

Sanata-9 Соколянская

Да в птицами и животными интересно общаться помогать однажды давно так грифа в лесу нашли с сыном и тоже месаца два выхаживали чем то отравился в лесу .так меня признавал масо с рук брал аккуратно ,даже фото есть такой огромный размах крыльев в три метра ))))Потом отпустили

Саша Дычко

Биологию учи, дура.

Саша Дычко

Не надо грязи! Я не на экзамене, ты мне не учитель. Хочешь, чтобы ответили, спроси правильно, вежливо, а провокации прибереги для своих гламурчатых подружек. А что я знаю или не знаю, тебя не касается. За себя отвечай.

Саша Дычко

Не стыдно ржать, в ваши-то годы.

Sanata-9 Соколянская

А причём тут годы ,смех всегда приятен))))) 😄 😄 😄

Саша Дычко

Тогда понятно, вам - на прием к врачу.

Sanata-9 Соколянская

Сам ты придурок ,тебя лечить надо ))))

Дима Зверев

Фотосинтез детка:-)

Sanata-9 Соколянская

Думаю что волны Энергии излучения тоже играют роль не последную..Т.К. поставила на место где патогенная зона точка в квартире и на этой точке Роза очень пышно растёт . хотя когда раньше диван стоял и сын спал тут то болел.пока не убрала диван в другое место ,а Розе тут комфортно)))))

Ян
Яна

Удобрения Итд итп

Sanata-9 Соколянская

🙂 :)Удобрений не сыпю там химия,иногда добавляю куриный помёт чуть чуть и редко ))))

Go
Gosha

Обычно должен перегнивать в земле.

Sanata-9 Соколянская

Он уже перегнивший в куче лежит в сарае))

Александр Великий

Вода и фотосинтез

Sanata-9 Соколянская

🙂 🙂 8)Вот бы люди так могли питаться а то всю планету скоро съедим))))

Александр Великий

О да. Это действительно правда, что много едим.

Ал
Алексей

гиацинты, небось?

Ал
Алексей

земля все-равно истощается. по уму, надо все равно удобрять. розы давно выращиваете?

Ал
Алексей

мне недавно розы подарили, так получилось, на 8 марта,хе-хе. решился посадить, а стволы куста от корневища не прямо, а под углом идут. к свету, что-ли тянулись?

Sanata-9 Соколянская

Да надо менять места ,чтоб ровно росли )))У меня Гисбискус роза комнатная

Ал
Алексей

понятно. у меня-то саженцы только. видно, в оранжерее так росли

Sanata-9 Соколянская

Цветы очень красивые с ладонь размером ,одна полная вторая пустая ,жаль только сутки цветёт )))

Paraska.volika

Землёй в горшке...

Sanata-9 Соколянская

🙂 Энергиями и от меня тоже ))))

Paraska.volika

Чесно...Ничего не поняла..

Sanata-9 Соколянская

Всем тем что в школе изучали ,но ещё и энергиями из пространства и нашими энергиями ))))