Марина

В прошлую игру, когда весь мир напал на Россию, то мы всех разбомбили и ещё долго весь мир был пуст, болен.. растерен. Это было не так давно в прошлом веке. Сейчас весь мир хочет разбомбить нас. У нас никто не нажмёт на кнопку, потому что никого нет.

−1
Ответы
Ва
Василий

Да и слава Богу, что нет.. Бомба в руках неадекватов - страшна для всей Земли

Марина

Но в Россию, то будут стрелять, для этого такая пропаганда.

Марина

ничего не меняется. Ядерные испытание не были испытаниями.. Россию бомбят давно. Украина кстати тоже зря считает что с той стороны идёт помощь, идёт такая же армия.

Сергей Кузьмин

"да свершится правосудие, даже если от этого погибнет весь мир..."

Марина

по плану затопить всех кто, так же как в прошлый раз. Спаслась одна Европа.

Серафима

полная изоляция правды от Запада... Это кошмар...

Серафима

за что они нам мстят???

Екатерина Емелина

Мстят за 1945 год. Вы думаете Европа была в восторге от нашей Победы?

Марина

Я смотрела Школу Злословия там Авдотья смирнова в 2012 году выдала такую фразу" Вы все в Киеве, что вам всем там надо"? В 45м Киев сдали, чтобы не бомбить, а потом отряды бандеровцев защищали Ленинград от людей. Месть она бесконечна..

Владимир Ковалев

Разбежались. А так хорошо прыгали.

Марина

Землю решено оставить евреям, это же все знают.

Владимир Ковалев

И один уже начал управлять почти в Европе.

Роберт

у НАС БЫЛО ОЧЕНЬ МНОГО СОЮЗНИКОВ .

Арбузный Ихтиандр

Истерика у истерички...

Марина

нету истерики. Я знаю что это кино.

Олег

что значит никого нет?

Олег

и полетим строить в раю коммунизм

Марина

не.. коммунизм для совершеннолетних, а рай это детский сад

Олег

☺️

Марина

интересно повысят нас или нет

Олег

,а могут и понизить

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Почему они нападают?

Константин Дос

потому что не надо..

Ve
Veselo

И кнопки у вас нет.

Ve
Veselo

Когда знает более одного человека, то это уже не секрет,а ты написала: "мы знаем".колись, если не боишься.

Марина

Мы Николай второй. По национальности она белоруска, фаилия пльская.

Па
Павел

Все ссут.