Златка Золотая

Скоро 8 Марта) И в воздухе витает много женской энергии) Мужчины должны это ощущать, ловить улыбки, намеки) Мне стало любопытно, а какие-то нежные, красивые комплименты мужчинам уже начали приходить в голову?) Уже хочется выразить себя?)

Ответы
Алексей Старшинов

Давно вместе, на 8 марта делаю уборку, или посуду мою, потом сумку косметики жене, чтоб на год хватило, потом алкомаркет и хорошее вино. Шашлык могу, или салатик какой, как попросит... Подарок обсуждается заранее, чтоб не купить ненужное... Цветы иногда, ибо я их и так дарю... Все буднично. А за посторонние улыбки и пойманные намеки от жены и сковородочка может прилететь...

С Э М😉

Делаю это все время, независимо от праздников) Просто нравится радовать и дарить сюрпризы

Златка Золотая

Молодец!

Ви
Виталий

Это сюрприз , как 23 февраля встретишь , так 8 марта и проведешь

Златка Золотая

Долго ждать?

Ви
Виталий

Чуть чуть , 6 дней

Златка Золотая

Пфф... Давай сейчас? Я своим сотрудницам уже подарки вчера подарила

Ви
Виталий

Какая не терпеливая

Златка Золотая

Настроение хорошее было и погода. Всем хотелось праздника

Антон

Вообще никого не поздравлю

X-M@N

Как вы ся любите🧐

Златка Золотая

А вы себя - нет? Это плохо.

X-M@N

Мы тоже любим, но поскромнее

Златка Золотая

Ну эт дело ваше какой уровень выбрать. Вы ведь не против моего уровня самолюбования? Или коробит?

X-M@N

Хм

Златка Золотая

Ну и чудно!)

Lisovskiy.sergey

Естественно

Elchin Kuliyev

разные. да