Златка Золотая Она Же Зая

Скоро 8 Марта) И в воздухе витает много женской энергии) Мужчины должны это ощущать, ловить улыбки, намеки) Мне стало любопытно, а какие-то нежные, красивые комплименты мужчинам уже начали приходить в голову?) Уже хочется выразить себя?)

Ответы
Алексей Старшинов

Давно вместе, на 8 марта делаю уборку, или посуду мою, потом сумку косметики жене, чтоб на год хватило, потом алкомаркет и хорошее вино. Шашлык могу, или салатик какой, как попросит... Подарок обсуждается заранее, чтоб не купить ненужное... Цветы иногда, ибо я их и так дарю... Все буднично. А за посторонние улыбки и пойманные намеки от жены и сковородочка может прилететь...

С Э М😉

Делаю это все время, независимо от праздников) Просто нравится радовать и дарить сюрпризы

Ви
Виталий

Это сюрприз , как 23 февраля встретишь , так 8 марта и проведешь

Ви
Виталий

Чуть чуть , 6 дней

Златка Золотая Она Же Зая

Пфф... Давай сейчас? Я своим сотрудницам уже подарки вчера подарила

Ви
Виталий

Какая не терпеливая

Златка Золотая Она Же Зая

Настроение хорошее было и погода. Всем хотелось праздника

Антон

Вообще никого не поздравлю

Am
Amon

Как вы ся любите🧐

Златка Золотая Она Же Зая

А вы себя - нет? Это плохо.

Am
Amon

Мы тоже любим, но поскромнее

Златка Золотая Она Же Зая

Ну эт дело ваше какой уровень выбрать. Вы ведь не против моего уровня самолюбования? Или коробит?

Am
Amon

Хм

谢尔盖*弗拉基米罗维奇

Естественно

Elchin Kuliyev

разные. да