Саид Чеченский

Чеч?ня ?это? ч?аст?ь р?о?сс?ии?

Ответы · страница 2
Ольга Бесчетникова

В составе РФ

Ольга Бесчетникова

Конечно! Там классный Президент!

Алия

Сомневаюсь

Алия

Они всю жизнь борются с русскими...

Саид Чеченский

зачем мы русским?)) мы же не хорошие!))

Алия

В каждом есть что то хорошее. Территория наверное интересует.

Зуля Сексенбаева

Одназначно

Саид Чеченский

что я заметил нацмены отвечают положительно а вот ..... Не которые....))))

S*
Sekai ***

Не думаю.

S*
Sekai ***

Чеченские войны. Разве чеченцы смирились с тем, как их убивали?

Саид Чеченский

Мы еще не смирились с выселением 1944 Сталиным.

S*
Sekai ***

Простите, пожалуйста, но я считаю, что Кадыров - предатель. И что вы достойны большего. Гораздо большего.

No
Nora

конечно

No
Nora

это нормально, да вы не парьтесь кавказцы сейчас друзья. хохлы - новые враги, расслабьтесь пока 😄

Саид Чеченский

а мы не когда не парились!)))

No
Nora

понятно((((((((((((( пострелять любите?

Анна Кравченко

нет.

Анна Кравченко

просто россия это одно государство а чечьня другое государство оно дальше чем россия

Саид Чеченский

)))))в школе плохо училась?

Селена

нет

Саид Чеченский

Мы то нормально нам комфортно с Россией! Мы тоже не мало кровь пролили за эти границы! Но почему то нас всегда ущемляют как негров в Америке!) признайся это же не справедливо!)

Селена

У меня друг с Кавказа- никто его не ущемляет, а если по- правде нас в Сибири тоже ущемляют, и что нам тоже отделяться?

Саид Чеченский

Элиментарная вещь: детский соцпакет. У нас в республике детская пособия на ребенка 120р за пределами 302р ! Ферштейн?))

Селена

Ферштейн! Не за пределами республики, а из-за климата.В Новгороде тоже столько же , просто у нас в Сибири морозище, фруктов вообще нет, солнца нет, а у вас рай!

Саид Чеченский

Волгограде тоже солнце тепло рай! И пособия высокая. Плюс много чего. Около 6 тысяч набирается! Так что не спорь с мной!)

Елена Медведева

да

Пацан Зека

земля неотъемлемая часть,переселяйтесь

Пацан Зека

к волкам поближе их там истребляют

Пацан Зека

в коране сказано-неверных до последнего

Саид Чеченский

Не правда! На оборот! Чтоб проявляли уважения!

Гульзана)

Да

Саид Чеченский

а ты бы хотела побывать там?)

Гульзана)

Да,очень там мой покойный муж служил по контракту.говорил там красота

Татьяна Черникова

да

Саид Чеченский

Ты приедешь к нам в гости?

Татьяна Черникова

я живу на северном кавказе

Anechka ****

Да

Саид Чеченский

а почему ты к нам в гости не приедешь?

Саид Чеченский

Будем очень рады встретить тебя

Марина

да

Саид Чеченский

В всех смыслах этого слова?)

Анна Колпакчи

да

Анна Колпакчи

нет к сожалению слишком стара для таких путешествий

Елена Кондратюк

Да

Елена Кондратюк

Работаю без выходных. За приглашение спасибо!