~*
~*~Надежда~*~

Давайте поиграем в игру под названием "испорченый телефон"! Почему у клоуна смешной голос?

Ответы
Www Рф

Внимай, народ мой, закону моему, приклоните ухо ваше к словам уст моих. (Псалом 77:1).
Открою уста мои в притче и произнесу гадания из древности. (Псалом 77:2).
Что слышали мы и узнали, и отцы наши рассказали нам, (Псалом 77:3).
не скроем от детей их, возвещая роду грядущему славу Господа, и силу Его, и чудеса Его, которые Он сотворил. (Псалом 77:4).
Он постановил устав в Иакове и положил закон в Израиле, который заповедал отцам нашим возвещать детям их, (Псалом 77:5).
чтобы знал грядущий род, дети, которые родятся, и чтобы они в свое время возвещали своим детям, - (Псалом 77:6).
возлагать надежду свою на Бога и не забывать дел Божиих, и хранить заповеди Его, (Псалом 77:7).

Лариса Хомич

Ботинки жмут. А какого размера клоун носит ботинки?

Валентина Карих

потому что у него нос красный,так считает мой внук

Артём Ашихмин

потому что красный нос давит очень сильно)

***санёк ***

может брился с утра и горло порезал)))

Ислам Сулейменов

Пускай из шарика воздух не набирает.

Янис Логинс

Не голос смешной а клоун смешнойю

Нина Абрамова

Чтобы заставить всех улыбнуться

Алексей Власов

Потому что он его его искажает -))

Мухаммед Манасов

у него в зубах застряль таракан

Вероника Ихсанова

у клоуна только вид смешной....

Сара Кауфман

придуривается.так интересней

Откорней Докончиков

патамушта пидор он кажется

Елена Салонина

потому что он сам смешной

Анатолий Треногин

Он в *Крик* не наигрался...

Анатолий Треногин

Крик* посмотри - или у меня в *Мире* - *Очень страшное кино* - там и поймёшь.

Марина Челяева

А иначе было бы не смешно

Григор Чонтян

чтобы рассмешить народ

Zhan Zhamalov

ну потому что он клоун!

Вета Шкорбан

а унего смешной голос?

Василий Жиигалов

ПОТОМУ ЧТО ОН НЕ КЛОУН