Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

День то какой! Уже писал, но по такому случаю можно и ещё раз! СЕГОДНЯ ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ, НАШИХ ДЕТЕЙ! СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ СЕВЕРНОГО ФЛОТА И 4-ОЙ КРАСНОЗНАМЁННОЙ ЭСКАДРЫ ПЛ СФ! СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ СЛУЖБЫ ОСНАЗ СЕВЕРНОГО ФЛОТА - ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ ОСОБОГО НАЗНАЧЕНИЯ РАДИОРАЗВЕДКИ СЕВЕРНОГО ФЛОТА! Мне кажется, что эти праздники , в той или иной мере, касаются любого человека нашей страны! Невозможно наших детей и Северный флот вынести за скобки, отделив от народа? С праздником, страна!

Ответы
Тамара Карпеченко

С праздником всех!Мой муж служил на Северном флоте подводником.

Светлана Филюкова

с праздником!!!🎆🌠🎇🎈🎉

Татьяна

Спасибо,что напомнил. С праздником!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Нормально. Спасибо!

Ла
Лана

Спасибо ,и вас !!!! И вам !!!!

Ла
Лана

Внуки.........четверо ,как ни наш праздник !?

Ла
Лана

А вы моряк ?

Ла
Лана

Поздравляю ! Счастья , здоровья , процветания !!!

Геннадий Голубев

👍👍👍🤝

Наталия Кузнецова

🙂👍🌞

Людмила Бондаренко

Взаимно)