Леди Из Нержавейки)

Где я????????? 😳 Чет, страшно мне тут))))

Ответы
Александр Романов

Загляну осторожно в душу,
Что же в ней накопилось за жизнь?
Мне придется немало разрушить,
Чтоб душа вновь взлетела ввысь.
Мне придется сбивать засовы
От которых давно нет ключей
Разобрать, что лежит бестолково,
Все, до маленьких мелочей.
На помойку снести обиды,
Что все время копились там,
Те мечты, что уже разбиты,
И давно превратились в хлам.
Отпускаю и одиночество...
Прижилось...но не жаль прогнать,
Ведь когда то должно закончиться,
Ведь должно?...но как знать...как знать...
Вот и раны любовной драмы,
Но на них у меня свой взгляд,
Хоть давно превратились в шрамы,
Все равно иногда болят.
Выгоняю отсюда зависть
Вместе с нею тоску и лесть,
Лишь любви своей не касаюсь,
Оставляю такой как есть.
Лишь любовь, среди всякой скверны,
В душу свет , как могла несла,
Без любви бы душа наверно,
Непременно б уже сгнила.
Вот и все...стала чистой и белой,
Словно девушка в неглиже,
Я давно собиралась сделать,
Капитальный ремонт в душе!

Леди Из Нержавейки)

👍Я давно собиралась сделать,
Капитальный ремонт в душе!

Александр Романов

Горьким чаем разлуки бессонница поит меня. И шепчу я молитвы, прося у Всесильного Бога, чтоб в тупик не зашла, без того непростая, дорога, и чтоб звезды сияли без устали, тишью звеня, освещали мне путь, как маяк в темноте кораблям. И надежда пусть теплится тонкой, но верною свечкой, перестанет болеть о пустом и ненужном сердечко, а душа наведет в нем порядок и выметет хлам бесполезных обид, бестолково построенных фраз, непригодных советов, отчаянья и недоверья и припомнит, что Бог закрывая дубовые двери, снова форточку оставляет, открыв.

Алексей Швалёв

Привет!!!И как ты там, без меня???В общем я тебе сдаюсь весь 89684736499 мой мобильный, shvalev.81@bk.ru моя почта, ну а живу я в МО, Домодедовский район, в/ч Ильинское ул.Бригадная д.105 кв.17, индекс 142064 так что я весь твой теперь!!!!

Леди Из Нержавейки)

????? Зачем?????

Николай Ильницкий

Точно. «Все мы празднуем сегодня
День и светлый, и святой.
С Вознесением Господним,
Будет пусть Христос с тобой!

Улугбек

Сегодня, Светик, стало здесь, что-то, неуютно и БОМЖатно... Куда пропали старые наши друзья???

Леди Из Нержавейки)

сама не пойму...

Улугбек

Пятница!!! Вот где ответ найдёте!!! Это же - день шабаша!!!🤷‍♂️🤦‍♂️

Леди Из Нержавейки)

какой шабаш!!! У нас самоизоляцию продлили до 15 июня...

Улугбек

Разве это УДЕРЖИТ Вас?!!!💃😁🙋‍♂️

Леди Из Нержавейки)

ну да... сегодня на роликах катались)))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

перемены и шаг в будущее всегда страшны.... но чипляса за прошлое это пассивный РЭГРЭСС

Леди Из Нержавейки)

ой, кто это???? И где вы видите прогресс? В чем?????

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

обновление спрашки ( в третий или четвёртый раз с 2012 года) вот в чём.....

Леди Из Нержавейки)

я здесь год... Но разве это обновление? Это просто другой дизайн... Прогресс - это совсем другое...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

в 2012 были прибамбасы - за каждый ответ по 1 монете.. за каждый вопрос по 3 монеты.. юзеры могли на эти монеты покупать подарки друг другу.... вместо пустоты на месте авы, стояли чудные кракозябрики.... цензура была такая что слова жопа писька и пр. в тексте, не давали посту постится... всё это поменяли... и тоже много было тех кто " х..ле ты ноешь" ... и ничего... привыкли... и появились новые юзеры не знавшие ничего про первичную версию...

Pavel Prosto

Света ,.. не нужно бояться ,тут душевная радуга , тут мир неизведанный ,интересный …......

Леди Из Нержавейки)

да про новый дизайн)))) Я уже год здесь...

Yrii Docenko

представь что ты в темном лесу не можешь выйти из него а над тобой балдеют

Фа
Фалангер

ничего, тут и маньячный элемент говорят есть... 😁я его правда не видел)

Леди Из Нержавейки)

я про дизайн новый)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

не бойси... успакойси.. полож хъолаву мне на хърудь и обо всем забудь..

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

с вами и в салат я рад..)) и в кашу.. давайте шампанским обмоем свадьбу нашуу..)🍾🍾🍾🍾🍾

Леди Из Нержавейки)

ок!!!! А теперь и песню можно спеть!!!! запевай!!!!!)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Ахх какая Женщинаа..какаааая..Женщинаа..мнеб такую...)

Леди Из Нержавейки)

О Боже, какой мужчина, я хочу от тебя сына.
И я хочу от тебя дочку, и точка, и точка!)))))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

тире и точки.... все сделаю я для девочке.. что бы родили стобой три сына и две дочки...))) как приятно наши сердца сплетаются.. как приятно наши тела касаются...

Руслан Мс

Судя по страху на планете Земля под светом звезды по имени солнце

Indees Rybckin

Девочка, чеши отсюда, пока при памяти, а то будет как с нами!!)))

Леди Из Нержавейки)

да я уже год, мальчик, как с вами)))) Просто новый дизайн ошеломил)))) Я уже увязла здесь))))

Indees Rybckin

Аватарка знакомая, а тон как впервые..))

Леди Из Нержавейки)

тон от растерянности изменился)))) простите!!!))))

Indees Rybckin

Прощаю предпоследний раз! На будущее ждёт наказание!!😂

Леди Из Нержавейки)

хорошо, молодой человек! учту!))))

Indees Rybckin

👍

Миша Чернов

...ага! смотри ща начнут требовать- "сиськи им голые прислать!"

Леди Из Нержавейки)

ты же в личку не лечешь, так что все ОК!))))

Миша Чернов

а...это в личке????а то я мог про сиськи - иногда и тут -запросить!😍

Миша Чернов

ну а что-новый дизайн- не нравится?

Леди Из Нержавейки)

привыкла уже... нормально

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

не бойсиии.. Царь рядам... ласкаеть вас рукой и взхълядааам)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

мммм знасить персик крухълый и красивый без цалюлюту.. войдете в Дварцову элиту)) сахълашайси... и Царю вся аддайсиии))

Леди Из Нержавейки)

меньше всего жалаю в вашу Дварцову элиту войти))))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ладна..как скажитя.. давайти я к вама тада буду входить... и сердечко вам..своим... теребить)))

Леди Из Нержавейки)

ты в чс хочешь попасть? Чет не в ту степь тебя понесло...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

поь к мане цалавать стану страх сымать и порчу пацалуями)))

Александр Цырульников

В дурдоме! Это первые месяцы страшно, потом будет весело!

Леди Из Нержавейки)

да я почти год уже тут... Просто новый дизайн ошеломил))))

Александр Цырульников

Так главное не дизайн, а вопросы! Не смотри по сторонам, не отвлекайся!

Александр Климов

а вот этого никто не скажет где Вы.. тут всё так запутано..

Василий Федоров

На ул.Горького. К черту подробности..... Какой город?

Леди Из Нержавейки)

Ставрополь... Это я про новый дизайн)))

Василий Федоров

Понял🙂

Александр

Это вы про дизайн, а то я хотел бежать на помощь.

Леди Из Нержавейки)

да, про него...

Александр

Отбой тревоге.

Леди Из Нержавейки)

Спасибо!

Сергей Афанасьев

В сети,то есть в паутине.У тебя что,арахнофобия?

Леди Из Нержавейки)

это я про новый дизайн)))

Сергей Афанасьев

ААААА!Мне ещё хуже!Не понимаю как здесь оказался,кто задаёт вопросы,зачем,почему одни девушки,откуда они и в чём смысл этой соц.сети?

А Б

чё так? на 66-м вопросе и вдруг застрашилась-то...

Леди Из Нержавейки)

новый дизайн пугает)))))

А Б

Ничего нового... не боись

Леди Из Нержавейки)

да уже привыкла...