Наталія Ганцева

Что такое любовь?..... после 30 лет?

Ответы
Даниил Юдин

а ты бля добрый?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!??!?!?!?!?!?!??!?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а ты бля добрый?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!??!?!?!?!?!?!??!?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а ты бля добрый?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!??!?!?!?!?!?!??!?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а ты бля добрый?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!??!?!?!?!?!?!??!?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а ты бля добрый?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!??!?!?!?!?!?!??!?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а ты бля добрый?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!??!?!?!?!?!?!??!?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а ты бля добрый?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!??!?!?!?!?!?!??!?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а ты бля добрый?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!??!?!?!?!?!?!??!?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а ты бля добрый?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!??!?!?!?!?!?!??!?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а ты бля добрый?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!??!?!?!?!?!?!??!?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а ты бля добрый?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!??!?!?!?!?!?!??!?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а ты бля добрый?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!??!?!?!?!?!?!??!?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а ты бля добрый?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!??!?!?!?!?!?!??!?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а ты бля добрый?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!??!?!?!?!?!?!??!?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а ты бля добрый?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!??!?!?!?!?!?!??!?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а ты бля добрый?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!??!?!?!?!?!?!??!?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Даниил Юдин

а тебя бля нета тебя бля нета тебя бля нета тебя бля нета тебя бля нета тебя бля нета тебя бля нета тебя бля нета тебя бля нета тебя бля нета тебя бля нета тебя бля нета тебя бля нета тебя бля нета тебя бля нета тебя бля нета тебя бля нета тебя бля нета тебя бля нета тебя бля нета тебя бля нета тебя бля нет

Ад
Адский

то же самое, что и до 30 Любовь приносит человеку страдания, но и в этом должен быть какой-то смысл...Mучительный, изматывающий бег по кругу: пустота - любовь - мyка - снова пустота и снова любовь. И вот тебя уже одолевает единственное желание - спрятаться, уйти, зaбыться, не думать. Человек, познавший бoль, испытывает стpах. Он боится повторения этой мyки. Он не хочет любви, не хочет вновь попасть в ее зловeщий, манящий омут...Ведь влюбиться - значит потeрять себя, лишитьcя чувства опоры. Любящий отказывaется от своего "Я", вверяя себя в руки возлюбленного. Это как прыжок с небоскреба - он пугaет и завораживает. Завораживающий ужaс - вот что такое любовь!

Наталія Ганцева

Эти все слова про безответную и неразделённую любовь. Когда находишь настояую свою половинку, то отказатся от своего "Я" не страшно, веть на пороге тебя встретить твое "Я" только в другом человеке

Ад
Адский

нет, Любовь бывает только взаимной, а если один человек любит, а другой - нет, то это не любовь, это хуйня какая-то

Владимир Луценко

Это с каждым случится однажды,Через год или два. Может век,Постучится к вам в дверь очень важный,Очень нужный, родной человек.
Он не спросит кто ДО был и сколько,С кем спала, с кем делила кровать.Будет рядом всегда и не только.Будет верить, а главное ждать.Он не спросит про трудный характер,И менять не посмеет уже,Все в одном: муж, любовник приятель.Будет кофе варить в неглиже.
Он поймет красоту твоих мыслей,И молчание ласковых глаз.Он в тебе будет видеть весь смысл,И обнимет сильней в этот раз.Это все так нежданно приходит,Будто в мире включается свет,Человек тебя просто находит,Даже в тридцать с копейками лет.

Радость

Очень хорошие стихи...Автор известен, Володь?

Радость

привет, дорогой! Где ты берёшь так много хороших стихов неизвестных авторов?

Радость

а поздороваться?

Galina Skorobogataya

Вы где живете? До 30 у молодых людей влюбленность, но она может быть и в 30, т.к. Любовь это глубокая привязанность, конкретные дела, самоотверженность. "Любовь долго терпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведет себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведет счет обидам..." Это чувство нужно воспитывать с младенчества.

Шурави

Переменчивый мёд фраз, Расстоянья и груз лет… Кто-то скажет: любовь — фарс. Кто-то крикнет: любовь — бред! Разум бьется в огне смут, Со слезами смешав смех. Кто-то скажет: любовь — блуд. Кто-то крикнет: она — грех! Ну, а кто-то, прочтя стих, Вдруг поймет, в чем тут вся соль. Будет голос его тих: Он прошепчет: любовь — боль…

Шурави

Поэтому и скинул

Милослава Добронравова

Любовь всегда одна и трансформации или любым изменениям подлежит лишь в отношении нашего к ней субъективного ОТНОШЕНИЯ. Покопайтесь в своем личном восприятии. На глобальные вопросы каждый здравомыслящий и разумный человек ДОЛЖЕН ответы находить ТОЛЬКО САМ

Антон Швыркунов

Любовь она и до глубокой старости ... и пока смерть не разлучит Вас.
Подсобите нужна поддержка!
Вступите в группу https://vk.com/club95519968 и пригласите в нее своих друзей. Можете даже завести себе виртуального питомца – в шапке группы есть ссылка.

Па
Павел

Смотря для кого! Для Вас т.е Женщин ,после 30начинаеться внутреннее чувство страха того ,что вы становитесь мало кому нужны ))))Из этого следует ,что у Вас после 30 в подсознании (лишь бы кто поимел) а для нас т.е мужиков это лишь на руку )))))

Па
Павел

Вас это так озаботило ,что вы выдаете саму себя .Успокоитесь ,уже

Наталія Ганцева

я спокойна. просто сравниваю ответы женщин и мужчин.

Наталія Ганцева

что то я не довольна ответами. Мало людей верят в любовь. Мужикам на ума только секс. Впринципе как и вам

Наталія Ганцева

у меня мысли о сексе никогда не были на первом месте.

Па
Павел

Быть такого не может )))Так что не обманывайте меня и саму себя

Алексей Гречко

О, это интересное, сильное чувство. Человек уже много знает, многое передумал, и вкладывает в него всего себя. Ну, это - сначала. А потом наступает мудрость и прилив серотонина когда родная морщинистая рука встречается с твоей рукой.

Наталія Ганцева

ого. вот это смысл. уважаю за такое

Игорь Cтаров

Это я узнаю, когда мне перевалит за 30-ть ))) А пока могу сказать, что это безусловно всё та же нервотрепка и постоянные решения насущных проблем, переплетающиеся с сексом 😉

Наталія Ганцева

супер. такого ответа ещё не было. 5 баллов тебе

Димон Инкогнито

Вон сидит сейчас моя любовь мультики смотрит, а вторая на кухне копошиться, собирается кормить мужа после ночной смены......... для меня Это любовь и воздух и смысл жизни....

Димон Инкогнито

Стараюсь......... хотя не всегда получается таким держаться...... ((((

Хамза *****

Любовь это не только у молодых у всех роста есть разные любовь каторе вам например любовь на детей любовь за свою жену любовь жизнь любовь за Прарок любовь за много

Татьяна Сотник

Любовь, если она есть, то её по жизни можно пронести очень долго, это когда тебе за 40, 50, 60 !!! А что Вы понимаете под этим выражением "любовь до 30 ????"

Наталія Ганцева

Это когда юношеской страсти уже нет.......уе есть дети от любимого и ты его уже любишь не как мужчину, а как тца твоих детей. Уже нет той романтики, что когдато, но есть уважение и понимание

После 30 лет совместной жизни люди осознают что они не такие красивые и не такие сильные как раньше, приходиться жить с второй половиной:)

Алексей Миндлин

Однажды я у неё спросил подобное. Она ответила так: "Любовь, это когда я встаю на цыпочки, целую тебя, а ты в ответ: "Малявка ты моя!"..

Андрей Белка

Женщину после 30 лет можно удивить только любовью. Искренней. Чистой и Бескорыстной. А весь остальной цирк она уже видела.

Андрей Белка

Андрей Белый -«Любовь»:

"Был тихий час. У ног шумел прибой.Ты улыбнулась, молвив на прощанье:«Мы встретимся… До нового свиданья…» То был обман. И знали мы с тобой,что навсегда в тот вечер мы прощались.Пунцовым пламенем зарделись небеса.На корабле надулись парусаНад морем крики чаек раздавались.Я вдаль смотрел, щемящей грусти полн.Мелькал корабль, с зарею уплывавшийсредь нежных, изумрудно-пенных волн,как лебедь белый, крылья распластавший.И вот его в безбрежность унесло.На фоне неба бледно-золотистом вдруг облако туманное взошло и запылало ярким аметистом."...

Наталія Ганцева

Красиво, но грусно. Но когда люди говорят "До свидания" это значит, что в душе есть надежда на новую встречу?

Ю. М.

Это самое - оно. Возраст зрелости и развитого интеллекта, и в то же время -романтизма, но с большой долей ответственности.

Ю. М.

Мне захотелось Вас воодушевить.

Наталія Ганцева

Вы выразили мои мысли, но очень красивыми словами. А то от мужчин очень много пошлых ответов на этот вопрос. Значит не перевелись ещё воспитанные люди.

Ю. М.

Мне сильно повезло. Я воспитывался в детдоме бывшими барышнями. Они научили нас многим хорошим манерам, но главное - искренно любить. Не во всякой семье этому научат.

Наталія Ганцева

Это точно. Особенно во времена, где везда разварт и насилие

Eugene Mystery

то же что и любовь с 25! Для неё нет возраста, меняемся лишь мы, и наше мировосприятие, а чувства бурлят в нас как и прежде!

Сергей Смирнов

Это точное знание и видение того,с кем ты связываешься и что вы друг от друга ждёте. Ну и знаете ожидаемый результат.

Алекс Пешков

Этим словом (любовь) женщины за 30 пытаются устроить свою жизнь. А если башка раньше не работала, то и щас надежды нет.