Наталія Ганцева

Что такое любовь?..... после 30 лет?

Ответы · страница 2
Юля Буйвол

Доверие, привязанность, привычка. Хотя хочется верить, что любовь остается любовь, только станет еще крепче!

Дэн

Тут давно никто не отвечал, всеобъемлющем-ХЗ. Нет наверное никакой любви, после тридцатника(((

Баракатулло Ниязов

Настоящая любовь не имеет возраст, оно день за днем год за годом как вино становиться слаще...

Линар Галиев

К сожалению строгий расчет (уже нет времени для совершения ошибок, если бить то наверняка)

Тимур Дабров

У Берлускони в 75 бабе его 25... Если тебе 30 - то твоя половинка через 20 лет родится только!

Наталія Ганцева

моя половинка рядом и старше меня

Ернар Сайдильдин

Ну скорее всего доброе, теплое, уютное привыкание к чему то светлому и хорошему )

Роман

Когда человек точно знает, что ему нужно и чем он может поделиться с половинкой.

Сабина Мамедова

Любовь на годы не смотрит! Но после 30 человек еще более умным и надежным бывает

Ole +Ole

Це вже не само кроляче кохання... Ай бажання натхнення... Коли ти даруеш щастя 😉

Ole +Ole

Круглосуточный секс - это уже пытка... 🙂

Наталія Ганцева

Согласна....а может говорят те, которые его как раз и не имеют? 😳

Ole +Ole

По крайней мере плохо себе представляют, что это такое... 🙂

Наталія Ганцева

Может и так. Но очень неприятно читать комментарии подобного рода 😔

Ole +Ole

Ну так... Фильровать - и ещё раз фильтровать "соискателей" 🙂

Алекс Венцель

Любовь после тридцати это желание любить и в ответ быть любимым. Только так...

Виталий Климов

Это когда встанешь среди ночи,и идёшь к холодильнику, проверить,как там дела.

+++ Я Всегда С Вами +++

Это даже очень классно. Любовь не имеет возраста, не имеет пределов и границ.

Андрей Калышев

Любовь всегда остаетца любовью меняютца только отнашенье друг перед другом

Вячеслав Марушов

Любовь после тридцати, это тоже самое, что любовь до тридцати, только после.

Роберт Товмасян

это еще сильнее может быть ты можешь бросить все и быть с любимым человекам

drakon vesely

Это желание женщины по дороже продать то, что 20 даром всем раздавала😀

Виталий Альтерготт

это, когда уже не хочется переспать в первую очередь! 😜

Наталія Ганцева

Вы первый кто так сказал. Большинство мужчин считают, что это "круглосуточниый секс". Значит вы романтик. И это радует))))))))))))))0

Наталія Ганцева

Вы первый кто так сказал. Большинство мужчин считают, что это "круглосуточниый секс". Значит вы романтик. И это радует))))))))))))))

Виталий Альтерготт

спасибо! Действительно, есть во мне такое... 😚

Наталія Ганцева

Это очень хорошо. Значит жизнь прекрасна

Виталий Альтерготт

конечно хорошо, как же жить без романтики?

Рыбачка Соня Как То В Мае....

уже был вопрос после 50, после 40..теперь осталось после 20 и после 10...)))) 😄

Вован ****

Ее не может быть. Это просто привязанность к противоположному полу

Татьяна Братерская

также как и в 20, только уже фильтры в голове стоят, лапшу улавливают