Вадим....

С наступающим вас женщины днём матери. Почему так совпало что именно 9 мая в России день матери сырой земли? А в северо западной Европе 8 мая?

−1
Ответы
Татьяна Юрченко

Где эти любимые, наши продажные дипломаты из Японии??? У которых нет не родины , ни флага? Ни памяти Нагасаки и Хиросимы? Позор предков ушедших из жизни.... не знающих и не помнящих жертв фашизма.... Бессовестные политики, карма вас настигнет, вы, обрекли свой народ, продажные люди......Вы - уничтожите свою нацию, как народ, бог простым японцам, в помощь

Вадим....

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Вадим....

Оценил)))

Ир
Ирина

ну вообщем то в разных странах по разному...во многих это просто второе воскресенье мая, значит год на год не приходится)

Вадим....

👍

Mariwa

В Европе второе воскресенье мая.В этом году 8 мая,да так совпало и не надо с 9 мая сравнивать.Нет здесь связи.

Вадим....

Значит 9 мая следует праздновать?

Галина

Так у них свои праздники, почему они должны приспосабливаться к другим государствам.

Михаил Цветаев

Разница в часовых поясах,вот и всё совпадение.))

Вадим....

Один час

Михаил Цветаев

Именно...Поэтому 9 мая в СССР и России празднуют день Победы,а в северо-западной Европе его празднуют ( или уже не празднуют?) День окончания ВМВ...вот и вся арифметика.)

Анна

Как то вы все праздники перепутали.

Вадим....

Да?

Анна

Да,день матери никак не связан с 9 мая

Вадим....

Почему матери сырой земли?

Анна

Не знаю. Это ваше название

Cветлана

У нас осенью

Вадим....

Какого числа?

Cветлана

14 октября, на Покров Божией Матери

Татьяна Суворова

Спасибо

Александр Грызлов

Не знаю

Поручик Ржевский

👌

Stanger

)