Inna Olijnyk

Тарас Шевченко

Ответы
Yury Pipkin

Директор Алчевського металургійного комбіната - Тарас Григорович Шевченко ))

Екатерина Горячая

поэт или что имеется ввиду?

Inna Olijnyk

так.поет..це й малося на увазі)

Ольга Савицкая

народный украинский герой

Inna Olijnyk

Можна й так сказати)))дякую)

Ляля Гумерова

я не Тарас Шевченко

Олег Еремеев

а что с ним не так?

Inna Olijnyk

він помер, але залишився в пам"яті)

Олег Еремеев

а что еще в память залилось?

Олег Еремеев

а Вы по-русски можете писать? а то я по-украински ни в зуб ногой

Алексей Лунёв

поэт..украинский..

Inna Olijnyk

Правильно!!!!!!!!!!!!!! урааа

Vasil Kornutiy

Нет-Остап Бэндер

Дмитрий Кайдачаков

а чего не бульба?

Алексей Кузнецов

Писатель. вроде.

Алексей Кузнецов

Ну я потчти....Хороший поэт был? Я к стыду своему не знал.

Inna Olijnyk

Так,гордість українців) Довідуватися щось нове ніколи не пізно.так що все добре)))

Алексей Кузнецов

Ну.... я как то... Я Есенина люблю и Шаламова. Знаешь?

Алексей Кузнецов

О родина, о новый С златою крышей кров, Труби, мычи коровой, Реви телком громов Брожу по синим селам, Такая благодать, Отчаянный, веселый, Но весь в тебя я, мать. В училище разгула Крепил я плоть и ум. С березового гула Растет твой вешний шум. Люблю твои пороки, И пьянство, и разбой, И утром на востоке Терять себя звездой. И всю тебя, как знаю, Хочу измять и взять, И горько проклинаю За то, что ты мне мать.

Анна Сытник

Красивое стихотворение, со смыслом.

Алексей Кузнецов

Я прктически счастлив!!!Спасибо за понимание!!! Дякую тебе тоже от всей души! С новым гогдом!!! Удачи в новом!!!!

Анна Сытник

Тебе того же!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я думаю мы встретим его на УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хотя и в разных странах..(((

Султанша Тень Хурем

и что он ?говори

Inna Olijnyk

Він з великої, але Спрашивалка перед Тарас поставила Ваше ім"я і кому,тому автоматично ім2я Тарас зменшило першу літеру((

Inna Olijnyk

Він з великої, але Спрашивалка спочатку внесла Ваше ім"я , а потім кому, тому Тарас автоматично з малої(((

Олег Аскаров

писатель

Алина Крюк

кто это?,

Tanya Forever

это кто?)

Диана Грошева

Алкаш.