Argentina Argentinovna

Кто может исправит положение в мире ?

Ответы · страница 4
Sm
Smotra

Путин!

Sm
Smotra

вы нашли где на эти темы поговорить...

Argentina Argentinovna

Более подробно и доступно Вам может разъяснить тесть.

Sm
Smotra

да он мне всё что мне нужно он расказал

Argentina Argentinovna

Спасибо Вам за приятную беседу и у вас есть хороший помощник , который даст любой ответ на ваш вопрос.

Argentina Argentinovna

3 апреля будете присутствовать на Вечере?

Владимир Илюхин

Никто.

Argentina Argentinovna

И что ожидает тогда всё человечество?

Владиас Дзеркалес

Война

Argentina Argentinovna

А смысл в словах Иисуса. Вот, что он сказал:"Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланным тобой Иисусе Христе".

Владиас Дзеркалес

Блин... Так я и знал, что библией всё закончится...

Argentina Argentinovna

А, что разве плохо знать правду, как всё в действительности закончится?

Владиас Дзеркалес

А кто знает правду?

Argentina Argentinovna

Правду знает тот, кто всё создал.

Эдуард Баркетов

жирик

Argentina Argentinovna

Поверьте, что власть Злого не даст им облегчить жизнь людей.

Эдуард Баркетов

так это и понятно.дальше будет хуже.

Argentina Argentinovna

Откуда появился этот Злой?

Эдуард Баркетов

из нутри.души теперь такие у правительства

Argentina Argentinovna

Хочу поделиться с Вами такой информацией. Как появился Злой? Из слов Иисуса видно, что когда-то Злой был честным и безупречным. Он был ангелом-праведным сыном Бога.

Юлия

никто

Юлия

как быть..все идет своим чередом..никак не быть..

Argentina Argentinovna

Многие говорят, что мы живём в последние дни завершения системы вещей, в результате чего наступает конец.

Юлия

не слушайте никого..давить на психику способны..не поддавайтесь..

Argentina Argentinovna

Исследуя этот вопрос в библиотеке узнала, что о завершении этой системы говорил сам Иисус..

Юлия

просто полная чушь-в какой библиотеке вы читали о такой утопии-явно у сек тан тов..

Evgtniy Sleptsov

ты и я

Argentina Argentinovna

О если учёные мужи не знают, как это сделать то мы с Вами наверное тоже не сумеем, но кто то должен это сделать?

Evgtniy Sleptsov

скажу страшную тайну самые заблудшие это ученные все уже меняется наступило тысячелетие света россия центр перемен

Argentina Argentinovna

Вы считаете, положение исправить могут люди?

Геннадий Григорьев

вирус

Argentina Argentinovna

интересная версия и какой?

Геннадий Григорьев

который все живое убьет, и планета возродится

Argentina Argentinovna

насчёт вируса не знаю, но человеческому правительству точно не справиться.

Юлиана Шихова

Путин

Argentina Argentinovna

Да сейчас он сдерживает натиск ЕС, но сможет ли он навести порядок в мире?

Argentina Argentinovna

Согласна с Вами в мире порядок сможет навести тот, кто всё создал.

Павел Ловкис

Разум

Argentina Argentinovna

Что он может сделать для человечества?

Мип Мип

Аллах

Argentina Argentinovna

согласна, что всё во власти Бога, а не человека.

Марина Барабанова

никто

Argentina Argentinovna

Не ужели нет никого, кто бы всё мог исправить?

Мифистофель Сатанов

люди!

Argentina Argentinovna

Они уже исправляют на протяжении 6000 лет,но увы положительного мало.

Argentina Argentinovna

за все это приходится расплачиваться. Многие считают, что деятельность человека, образно говоря, надорвала силы Земли, нарушив ее природные циклы. По мнению некоторых ученых, мы вступили в новую геологическую эпоху доминирования человека.

Мифистофель Сатанов

это мнение тех же учёных которые довели планету до такого состояня!

Argentina Argentinovna

Да вот одно высказывание. Один эколог честно признался: «По правде говоря, мы совсем не понимаем, как нужно управлять планетой». К этой ситуации очень хорошо подходит библейское высказывание: «Не может идущий направлять свои шаги» .

Мифистофель Сатанов

фуфуфу прошу воздержать от упоминаний библии в диалоге со мной...

Мифистофель Сатанов

у меня на все свои причины и резоны

Argentina Argentinovna

Хорошо это Ваш выбор. Но если люди плохо управляют землёй , то кто тогда исправит всё?

Михаил Матусевич

Русы

Argentina Argentinovna

Спасибо. Почемуто мира так и нет?

Михаил Матусевич

мир есть только вокруг обман в школе в стране все врут и президент тоже и не только наш все проверте и поймете

Argentina Argentinovna

Согласна с Вами, потому что "весь мир лежит во власти Злого". Он руководит этим миром..

Михаил Матусевич

не злого а обмана если все поумнеют то все станет на свое место

Михаил Глухих

люди

Argentina Argentinovna

Спасибо, но каким образом?

Михаил Глухих

жить в согласии с ПРИРОДОЙ

Argentina Argentinovna

Но почему не живут,а только губят7

Михаил Глухих

всё непросто, кого-то не научили кто-то специально это делает, но думать об этом все надо

Дмитрий

люди

Argentina Argentinovna

Хорошо, но почему мы все живём в таких плохих условиях?

Argentina Argentinovna

Это наверное так:"Ленивый опускает руку в блюдо, а до рта донести её не может".

Дмитрий

есть такое анекдот про котов: спорят коты-кто из них более ленивый,Один-мне вчера жрать принесли-лень до тарелки идти было, второй-меня вчера мордой в тарелку положили-лень жрать было.Третий-вы вчера мои крики слышали? это я на свои яйцa сел-лень вставать было

Argentina Argentinovna

"Да ленивая рука сделает бедным, а рука прилежного обогатит".

Морена

Люди

Argentina Argentinovna

На протяжении тысяч лет человечество пытается само, найти верный путь. Но без надёжного руководства несовершенные люди окончательно сбились с пути.

Александр Чернявский

МЫ!!!

Argentina Argentinovna

Но почему мы не сделали этого на протяжении всего времени существования человечества?

Александр Чернявский

Потому что в каждом человеке есть два Я. Стоит только одного похвалить и его понесло. Дать ему денег и он всемогущ. дать ему власть и он бог.

Ве
Вероника

БОГ?

Ве
Вероника

В самой старой книге так сказано

Argentina Argentinovna

Молодец. Почему оставили сейчас, что то не понравилось ?

Amor Non Est Medicabilis Herbis

не я

Argentina Argentinovna

Значит всё человечество, так и будет страдать? Но может ли всё изменить тот , кто всё создал?

Владислав Попков

Нет

Argentina Argentinovna

Значит мира на земле не будет?

Argentina Argentinovna

Тогда для чего была создана земля и человек?

Владислав Попков

Неизвестно, есть только гипотезы , фактов создания Земли нет, и сколько ей лет тоже неизвестно. Ведь говорят мол все мы знаем, а в итоге нихрена и не знаем, все войны только во благо, потому что население растет, и в конце без потерь людей наш голубой Гарик переполнится и раса человека вымрет. Так на вопрос для чего мы здесь, никто не ответит конкретно.

Argentina Argentinovna

Спасибо Вам за ответ. Есть много трудов написанных людьми о создании земли , а войны они действительно ведутся на протяжении многих веков. Перенаселение вряд ли будет , когда нибудь .

Владислав Попков

Моя точка зрений такая: Люди должны прекратить все войны, конфликты друг с другом. И начать объединенное освоение новых планет, и должны это сделать пока есть еще ресурсы