Седьмой

1. с какого возраста вы начинаете/планируете начать программировать мозг своих сыновей данными установками?
2. как разруливаете проблемы, если в семье не только сын, но и дочь?
3. почему существует проблема отношений со свекровью/невесткой, если её и ваша установки в отношении мужчин одинаковы?

Ответы
Раиса Яркова

Что значит программировать? Я просто люблю сына, и не воспитываю (в общепринятом понимании: то нельзя, это нельзя), а просто разговариваю с ним, как с нормальным человеком. Я ему друг. Он это понимает и доверяет мне все, что у него на душе. А со свекровью у всех бывают стычки, и не обязательно по поводу сына. Просто надо жить отдельно, если она сварлива... или объяснить ей, что когда-нибудь (никто от этого не застрахован) она полностью будет зависеть от той, с кем конфликтует. У меня сейчас так и случилось - пришлось взять свекровь к себе - в маразме и немощную.

Владимир Веселов

Мне смешны Ваши подходы. Если бы логическими построениями можно было решать все проблемы, я бы их давно решил бы. Поверьте мне на слово, я далеко не глупый человек...

Елена Антонова

не надо поддаваться импульсам, поступайте так, как хотели бы , что бы поступали с вами. Планирование это хорошо, но еще нужен здравый рассудок

Валентина Волкова

у меня только сын. а со свекровью у меня ни когда не было ни каких проблем потому что я ее уважала и ценила

Crying Clown

1. Данными - это какими? То есть ты не указал сами установки. Моя твоя не понимать...

Галина Каракулова

1.с 15 лет2.решаю с каждым по отдельности смотря по проблеме3нет.

Седьмой

ok

Oksana Vanetti

U menya net svekrovi. Net babushek. Mi v semie razravnivaem nashi problemi. I luchshe! Vse ok poluchaetsa!

Седьмой

ok

Oksana Vanetti

OK

Елена Созина (Смульская)

Любая женщина программирует своих детей уже в утробе.

Александр Сидоров

Вам на курсы по решению психологических проблем

Танѩ

давайте я Вам,сразу ключи от квартиры дам 😄

Ge
Gemello

Да он (Сплетник) не учёл одну вещь - я очень невежливый и слова нежные на меня , как на быка красная тряпка !

Танѩ

да лан,может человек тут конкретно для кого-то держит территорию)))

Ge
Gemello

Ну тогда ладно - уходим , но ... может быть ещё вернёмся !

Ge
Gemello

Ну тогда ладно - уходим , но ... может быть ещё вернёмся !

Танѩ

ну так поздороваться))))

Ксюнечка Юркевич

Я не замужем и у меня нет детей....

Николай Бочкарёв

пока не задовался этим вопросом

82Siko82

Не задавай глупых вопросов

Татьяна Головченко

каждый хочет быть лидером

*оксана Пазынина*

ооо прям куча вопросов

Седьмой

))))))))))))

Mari 2

с чрева матери

Седьмой

ok

Mari 2

угу