Татьяна

Нестабильная стабильность и стабильная нестабильность-что лучше?

Ответы
Armen Avanesov

Стабильность,хоть и нестабильная на мой взгляд лучше, она все таки бывает стабильной, в отличии от стабильной нестабильности!😆

Татьяна

😂

Armen Avanesov

😉

Три3Ло Zloe

Лучше ста бить , чем ста битым быть . Хотя ...если за одного битого , двух не битых дают , то стабильность , меньше стабитности .

Златка Золотая

Какая нахрен разница?? Нафига вы это спрашиваете? К чему? Пустая болтовня получится... Как надоело..

Лоуренс Аравийский

Позавчера были в заднице, вчера были в заднице, сегодня в ней же..Наступила стабильность?

Татьяна

Жопа она такая))

Лоуренс Аравийский

Ага.. Думали находимся в надежном тылу... Оказалось в безнадежной жопе

Па
Павел

Решай вопрос со смертью ,самое главное,без решения этого вопроса всё не имеет смысла

Андрей Анатольевич

🙂 Ну это ты про "кота Шрёденгера".... 😂 Это называется - Квантовая запутанность.

Татьяна

Не путайся))

Андрей Анатольевич

🤔 В каком "месте", женщина?

Татьяна

Я про запутанность

Андрей Анатольевич

Ааа.. ну...! Иии..?

Татьяна

Запутал вовсе)))...ты умеешь

Андрей Анатольевич

🙂 Я в интернетах прочитал, решил... 🤔... выебнуться...😂

Евгений 123

Сауна лучьше там хоть есть стабильная парилка с нестабильной температурой.🤫

Татьяна

😁

Евгений 123

Ну я себя помню я аж плакал когда под 100 градусов затопили.🤫

Татьяна

🤫

Евгений 123

Так рот мне не закрывай если бы я там пукнул на рен тв меня бы показали. 🤔. Я просто дверью хлопал .

Татьяна

😂😂😂

Евгений 123

🙄.Да и вообще комары и мухота на тепло летят.

Даниил Извеков

Спросите у президента, а лучше позвоните Путину (был давний прикол на работе)

Татьяна

Не хочу)

Семён

Не стабильная стабильность мне кажется лучше ... чем стабильно сосать...

Татьяна

😂

Семён

🌹🌹🌹

Sa
Salabem

Для женского счастья, нестабильные , парадокс, он природа берёт своё!

X-M@N

А нестабильная стабильность это ни есть стабильная нестабильность?

X-M@N

Он))

Татьяна

Ага))

X-M@N

Давай новый вопрос🙄😁

Татьяна

Посмотри на странице

X-M@N

Мда🙄

Павлос

Стабильность , скучно....... Непроизвольно ощущение каких-то рамок....

Татьяна

👌

Павлос

🤝🎈

Oleg Ы

1-е лучше.. в стиле - лучше плохой мир чем хорошая война

Татьяна

Точно

Друг.

Лучше то что не было не будет а будет не дай Бог....

Татьяна

👌

Друг.

👉👌🤙

Татьяна

😂

Уник

в любом случае 100%-ой стабильности не существует

Евгений Бригг-Снежин

"Когда беглец, врагом гонимый, Вновь попадет в свой скорбный край, Когда, кромешной тьмой томимый, Увидит солнце невзначай, – Тогда гнетущей душу тучи Развеют сумрачный покров, Надежда голосом могучим Мне сердце пробуждает вновь. Стремится ввысь душа поэта, И сердце бьется неспроста: Я знаю, что надежда эта Благословенна и чиста!" (Иосиф Сталин)

Тимербулатов Рамис

Лучше сорок раз по разу ,чем ниразу сорок раз😁

Татьяна

😁

Александр

Отсутствие условий определения стабильности!

Татьяна

Четко

Никита Анохин

последние 23 года нам говорили о стабильности.

Татьяна

😏

Евгений

Всё не плохо, если у самого равновесие в душе.

Татьяна

Согласна

Евгений

Вам 🌷🌹🌷

Tрикcтeр

Вся наша жизнь нестабильная стабильность ))

Татьяна

🤭