X-M@N

Нам часто рассказывают о стабильности. А у меня складывается чувство что самое стабильное у нас это нестабильность.🙄

Ответы
Мила Видная 🇷🇺

В чем нестабильность -то проявляется? Если есть мозги и желание жить хорошо, и нет лени, то очень даже всё хорошо будет, по дорогам не проехать от количества машин, магазины забиты едой и вещами, все рвутся на отдых за границу и всё вам плохо🤷‍♀️🤦‍♀️

X-M@N

Так все и учатся и работаботают всю жизнь. А говорить правду, как она есть и обсирать это разные вещи.

Мила Видная 🇷🇺

Если бы вы ответили на мой встречный вопрос в ответе, то можно было бы вам поверить про нестабильность, ну или скажите что для вас стабильность?

X-M@N

Я бы мог ответить. Только смысл. Если чел ничего не вилит то и вряд ли увидит. Ибо здравомыслящий не видеть не может.

Игорь

ХМ, для кого-то мерило жизни - наполненность их личной кормушки. За ее пределами они видеть и ощущать не способны.

X-M@N

Угу

Ve
Vedddima

последнее слово надо бы заменить матерным аналогом "звиздеца"

X-M@N

И чо

X-M@N

Вы говорите что мужик должен быть чуть стмпатичней обезьяны. Так что будут

X-M@N

Ну гут

Женя Пивнёв

Это у них стабильность. Нас они в расчёт не берут.😁

X-M@N

)

И*
Ирина *Z

О какой стабильности речь? Сейчас время перемен!

X-M@N

Тю. Вопрос можно посмотреть или нет?

И*
Ирина *Z

Есть такое слово ИНТЕРЕСНО.. Вот когда интересно, тогда можно много чего сделать. А вот когда не интересно, то даже шаг сделать в ту сторону не хочется.

X-M@N

Хм

И*
Ирина *Z

🥳🥳🥳

X-M@N

🙄

Елена

Отсутствие результата- тоже результат..)

X-M@N

Хреновенький какой то результат

Елена

Жизнь у нас такая..

X-M@N

Ок

Настья И К*

Нет ничего более вечного как временное

X-M@N

Ок

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Аха, как и про временное и постоянное

X-M@N

)

Алекс Венцель

Так мы уже ко всему привыкли...))))

X-M@N

Это и плохо

Виктор Дайвер

Это называется стабилиздец

X-M@N

)

Уральская Рябинушка

Точно, и вполне логично😁

X-M@N

)

На
Натали..)

И не скучно главное 😅

X-M@N

Эт другие не хозяева. У меня матриархат не проканает

На
Натали..)

😀 ой

X-M@N

Отаквота

На
Натали..)

Исправляюсь

X-M@N

Гут

Станислав

Просто нам часто врут.

X-M@N

Не часто а постоянно

X-M@N

Идет

Ел
Елизавета

Всё стабильно плохо.

X-M@N

)

Александр Козлов

верное наблюдение

Александр Козлов

вам сколько лет было в 90 стых ?

X-M@N

Раз помню значит достаточно

Александр Козлов

а я помню , те годы . и именно тогда был разгул уличной преступности .

Игорь

Лишь бы своя задница в тепле, вот и вся философия.

Александр Козлов

ну так за что боролись, нато и напоролись. ведь 30 лет из каждого утюга шла попаганда индивидуализма.

Павел Сёмин

Стабилизатор

X-M@N

🙄

The Queen.

похоже на то)

X-M@N

)

Константин Досягаев

доктор хаус..

X-M@N

🙄

Татьяна С.

Именно так!

X-M@N

Ок

Konstantin Leytan

🖼