Василиса Евгеневна

У нас сегодня пошел снег...) как символично ..на 1 декабря и первый снег))Как у вас погодка?)

Ответы
Эйно Виртанен

У нас вчера циклон "Венедикт" разбушевался. Город снегом засыпало. Пробки были страшные. Два часа до дома добирался после работы.

Де
Дерсу

У нас снег не просто пошел, он побежал, полетел и выпал уже до колена, и до сих пор падает, метет, пуржит...

Сергей Пастухов

А дождик на первый день зимы тоже наверное что-то символизирует?
Догадаться бы что.

Master Roma Mamedov

До обеда было +20,а теперь +4,сильный ветер,намечается как минимум мокрый снег

Звёздный Искатель

Сантиметров 40 насыпало, если б не трактора. Хотя и завтра обещают. С ветром.

Звёздный Искатель

Тепло там?

Василиса Евгеневна

_1 и сыро

Звёздный Искатель

Осадки в виде сыра. 🤭

Василиса Евгеневна

ха ха))))ага))

Remete

У нас снег большая редкость. Но как будет в этом году ...пока что неизвестно.

Nick Moslem

Воронежская обл

Remete

Я совсем не понимаю в ваших регионах. А сколько их есть по всей России? Ну и 2 мм это не снег.

Nick Moslem

Обычно выпадал в октябре

Remete

У нас если выпадет снег см 10 - это уже трагедия. Поезда опаздывают дороги не посыпают вовремя. Всё скользит.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Да, чуть-чуть снежком припорошила. Но на перспективу опять тепло обещают.

Агния Андронова

t -22, метель. Снега давно уже навалило по... - короче, вам по пояс будет.

Олександр Бурлаку

Привет,кстати с первым днём..погода влажная а я перепутал поезда)

Василиса Евгеневна

привет) о как здорово)) и что теперь?

Олександр Бурлаку

Вышел вовремя!)

Василиса Евгеневна

в личке)

Олександр Бурлаку

Ага идём туда))

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

У нас почти весь ноябрь был снежным, а сегодня сырость на дорогах

Василиса Евгеневна

у нас сухо было

Ал
Александр

У нас первый дождь вчера был , сегодня можно на коньках выходить

Ал
Александр

У тебя есть коньки

Василиса Евгеневна

носки одень))

Ал
Александр

Ага поверх коньков

Василиса Евгеневна

не. я серьезно. одеваешь ботинк и сверху носки и идешь норм

Ал
Александр

Я на машине меня в дурку увезут с таким раскладом

Василиса Евгеневна

)))))ха ха

Да у нас вовсе пурга какая то ветер метель и снега насыпало))

Василиса Евгеневна

да про нее думать некогда))

👍🤝🌺

Василиса Евгеневна

то одно то другое))

то пятое до десятое)

Вера Гудкова

У нас-то уже недели две зима, но эту неделю- оттепель.

Надежда Марцинкевич (Донецк)

Ночью видимо срывался, а в пол восьмого уже растаял

Павел

Снег тут давно, метель -30, северное сияние сегодня

Василиса Евгеневна

красиво. фоткай)

Павел

Да уже, правда что видит глаз камеры не видят

Василиса Евгеневна

на моб. ?

Павел

Мобила ещё что то, а фотоаппарат не видит вообще, только на штатив с большой выдержкой, штатива ессно нет.

Вл
Влад

Просто ужас !! Второй день снег, пробки 10 баллов

Ирина Карпова

у нас он вчера веч пошел...щас красота на улице.

Василиса Евгеневна

расстаял. но так символично)

Диссидент

У на он был вчера, а сегодня мороз и солнце...🤗

Немо

А у нас сегодня солнышко и температура +16

Немо

У нас на юге Казахстана часто такое начало у зимушки.

Григорий Шапиро

+10,солнце...А в деревне Гадюкино дожди...))))