Андрей Дмитриев

Говорят что если посветить настоящей блондинке фонариком в ухо, то у неё загораются глаза, правда ли это?

Ответы
Gala Smirnova

А еще, говорят, если придурку, который ведется на блондинок, посветить в глаз, у него, откроется видение, и он будет идти, как зомби за брюнетками

Лисья Персона

ха-ха-ха! Интересная гипотеза .То есть , хотите сказать ,что у блондинок вместо мозгов зеркальные отражатели ? А сами не проверяли ещё ?

Зубанова Людмила

Даже не знаешь как реагировать на такой вопрос..... На то, чтобы ответить с юмором он не тянет. А грубость не в моих правилах.

Андрей Дмитриев

Претендуете на натуральную блондинку, без чувства юмора? 😄

Зубанова Людмила

Нет, не претендую

Евгений Чумаков

Если Вы под фонариком подразумеваете серьги из золота с крупными бриллиантами, тогда - ДА. И не только у блондинки.

Татьяна

Верно, но еще сильно дергаются руки, и попадают кулаком в глаз экспериментатору. Но может стоит проверить? 😄

а зачем блондинке то светить, у нее и так голова светлая и глаза светлые. лучше брюнетке там мрак)))

Эрика Арамат

А я слышала, что если Андреям в попу запихать этот самый фонарик, то глаза у них выпадают. Правда???

Андрей Дмитриев

Не правда, как на духу. Ну а если не только Андреям , но любому человеку в жопу затолкать достаточно большую вещь, там не то что глаза, всё повываливается, особенно этому подвержены люди с ущербным самолюбием, и отсутствием чувства юмора. 😄

Эрика Арамат

Хаааааааааааааааааааа.......................................выпали уже, что ли?

Helena Veselova

Не приходило в голову светить в уши фонарём. Видать, блондинистость мешает до этого додуматься.

Андрей Дмитриев

Тут не только блондинистость, но скорее всего определённое отсутствие чувства юмора.

Helena Veselova

Или просто категорически разное чувство юмора. 🙂

Ирина Киселева

Хочешь поэкспериментировать? А фонариком в ухо получить не страшно? Женщина в гневе это опасно!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

а если вам вставить прикладом по затылку-больно не будет...потому как у вас пень вместо головы...

Андрей Дмитриев

Отсутствие чувства юмора, плюс ущемлённое самолюбие, один из показателей "слабого наполнения черепной коробки". 😉

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

я не блондинка,что бы меня это как то ущемило...скорее юмор у вас тупорылый....впрочем как и вы сам..

Алексей Жуков

У неё глаза загораются ещё на подходе мужчины. а что он делает и куда светит- ей безразлично.

I.
Irina .

У меня подруга натуральная блондинка, директор школы, серёзнейший и ответственный человек

Светлана Шурманова

а если ещё и пёрышко в одно место.. то говорят некоторые ловеласы вообще летать начинают...

Андрей Дмитриев

А если три, то летают целенаправленно, по КВД. 😄

Светлана Шурманова

ну ну пошутил... хорошо что это только шутка...

Андрей Дмитриев

Суровейшая правда жизни.

Светлана Шурманова

грустная правда.. наверно был у вас такой опыт..

Лучезара Фотоновна

Подсказать, куда Вам его себе надо применить, чтобы нимб загорелся или сами догадаетесь?

Андрей Дмитриев

Это правда что ли? 😄 😄

Лучезара Фотоновна

Не сомневайтесь)

Светлана Новак, Витебск

Н-е--е-е-т)))) Если у женщины горят глаза-значит тараканы у нее в голове что-то празднуют)))))

Андрей Дмитриев

Вы даже не представляете, сколько обиженных, ущербных, без чувства юмора, на этот вопрос откликнулись. Респект вам и уважуха за такой ответ. А всё - таки, тараканы - мастера фейерверков!!! 😄 😄 😄

Светлана Новак, Витебск

Это точно,мастера))))) Главное-уметь их иногда по полоскам рассадить))) А если перекись мозг съела-что тут скажешь))))) Это даже не цвет волос-это образ жизни и состояние души)))))

Андрей Дмитриев

Очень многие, различных окрасов (судя по фото), почему-то хронически не воспринимают прилагательное : настоящая. Опять же про перекись, в точку попали. И у настоящих есть шанс, и куча завистников. 😄

Blondes Gift

А если в ответ настоящая блондинка фонариком в глазик засветит, какое ухо вспыхнет??????

А*
Алла ***

еще если целовать, касаться, будить в ней страсть, то тоже глаза ее загораются огнем)))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А если мужчине посветить после такого вопроса,то у него не только глаза загорятся.))))

Сергей М

а ты гаразда выполнить аяяй))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Нее..я против рукоприкладства.))))

Сергей М

ой как бы мне спинку по массажировала бы)))и любя

Наталья Коломникова

а если глупому человеку посветить в глаз,то станет видно,что в мозгах нет извилин!!!

Валентина Новокшонова

не проверяла,но если появляется на горизонте богатый мужичок,то она вся светится