Лев Галиев

Почему тут столько много глупых вопросов ???...Неужели нечего спросить???)))

Ответы · страница 4
Ирина Березнева

согласна, тогда мой вопрос. вы верите ,что у певицы пугачевой действительно её дети(в ее то возрасте?

Лев Галиев

......Мне это не интересно ))))

Ирина Березнева

тогда вопрос .можно простить измену?

Карина Морозова

Сколько людей столько и разного рода вопросов)Некоторые из них действительно глуповаты и не в тему.

Мария Колендо

а почему Вы только на глупые внимание обращаете? Здесь ведь народ с разным уровнем интеллекта сидит

Алёнка

Людям нужно общение, а с чего начать не знают)...А какого плана вам хотелось бы видеть здесь вопросы?)

Лев Галиев

....которые идут от души !!!!....

Алёнка

Возможно они все от души) просто у кого-то душа пустая и вопросы соответственно такие же)

Мия Пятница

Может потому что все нормальные вопросы уже задали и люди пытаются быть максимально оригинальными

Светлана Щербакова

знаете, у меня был такой же вопрос, пока не поняла, что люди заходят сбда не за ответом, а пообщаться

Sara Efraimova

ВОТ И Я ОБ ЭТОМ СПРАШИВАЛА,А МНОГИЕ С ОБИДОЙ ВОСПРИНИМАЛИ,ОБИЖАЛИСЬ .,ДА ЕЩЕ УМУДРЯЛИСЬ ОСКОРБДЯТЬ

Нинель Петрова

Тут больше малолетних девок глупых и мальчишек тоже которые верят в то что детей приносят аисты.

Амина Аджиева

Это цветочки по сравнению с тем какие мысли в голове не дают уснуть по ночам😄😜

Дама С Вуалью

Поддерживаю. Что такое любовь? Кто тебе нравится? Каким должен быть бла бла бла? Фуф ,я пропускаю

Elena Romanenko

Не все - глупые.но просто уровень развития у людей разный.Кому-то что-то интересно.другому - нет.

Марина

Людям хочется общаться, но лучше б , если ничего интересного не приходила голову,...промолчать.

Татьяна Степанова

Спросите что-нибудь умное. Хотя люди в основном здесь просто общаются ни о чем, расслабляются

Татьяна Степанова

ну так а что-нибудь умное?

Лев Галиев

......а разве Вы на столько "умны",что не увидели шесть вопросительных знаков )))))

Татьяна Степанова

Может быть я и не настолько умна, а как я должна ответить по-умному на 6 вопросительных знаков?

Татьяна Степанова

мой выбор не суметь ответить по-умному на 6 вопросительных?Ну тогда точно кто-то из нас не очень умный. Докажите мне это и я приму

Лев Галиев

)))))))а мне это Надо ???))))))!!!!

Татьяна Степанова

тогда Ваш выбор считать, что все кругом тупые, не отвечая на вопросительные знаки. Очень умно с Вашей стороны!

Матильда

Вероятно, нечего..)) А вообще, то серьёзное, что людей интересует, они ищут не здесь, а в Гугле..))

Светлана

.... сразу захотелось почитать ВАШИ вопросы... насколько они умны...).... О всеобъемлющей любви....)

Светлана

... и что-то скупо вяло... как-то...)

Лев Галиев

.....все может быть......для Вас )))

Ветеринар Венеролог

тут много глупых людей, а у меня к вам встречный вопрос, что вы делаете на сайте глупых людей?)

Шепот

спужался))))))

Татьяна Сибурина

А кто Вам мешает задавать умные вопросы? Вы спросите - Вам ответят. Хорошо для гимнастики ума!

Катерина Волощенко

вы будете смеяться .но мне лично нечего спросить . . Я тут себя развлекаю .отвечая на вопросы .

Катерина Волощенко

В итоге у мужа просить денег на зубы не получалось . Он не давал .сказал что у него нет и что я вышла замуж что бы сидеть у него на шее .что то же самое сказала его мама . . За 10 лет получив статус жены я получила полный рот гнилых зубов с очень неприятным запахом . Что настолько меня расстроило что я тогда поняла что социум меня обманул .внушив мне мысли о семье о детях и счастливой жизни на планете в теле женщины . .. Видимо я плохого мужчину выбрала в мужья . Но меня никто не научил разбираться в мужчинах . И что я в итоге стану зависеть от доброты мужа когда родятся дети и я буду жить только от пособия от моего завода . .. Я не знала . Потому что я не получила знания .о свободе от известного . .И сейчас когда за моей спиной остался темный лес ужаса .я вышла на светлую поляну знаний . Где наконец в мою маленькую тупую голову попал свет .. Я медленно прихожу в себя и начинаю восстанавливать потерянное здоровье на стройках и фабриках и будучи женой непонятного мужчины что не понял зачем он родился и и прошёлся сапогами жадности по моей голове .Так мне и надо . Но я этого хотела .так как я родилась в тюрьме моего тела . Оно меня построило жёстко . . Жизнь моя здесь короткая и никчемная . Я не могу поменять мироустройство .таким образом что бы хотя бы в моей стране люди стали получать настоящие знания о себе . Как я прожила свою жизнь ? Зачем я ? . Я могу только распространять знания о диете и масках на лицо и как надо заниматься спортом для тех кому за 50 . Может смогу помочь всем сиделкам .кто и сейчас живет в Италии и 24 часа ухаживает за неподъёмными инвалидами .и сходят с ума из за маленьких почасовых выходных .Кто ломает спину и думает .что их жизнь проклятая . Может им помогаю . А так что я могу ? кто я ?

Владислав

Вы это всё сущее ,это пока непроверенное,ибопока это вера

Лев Галиев

......это всего лишь наши предположения ...!!!!...на самом деле Мы Ничего не знаем ))))

Владислав

Я оно одно,поэтому нет возможности увернуться от ямы выкопанной соседу,вот и всё исследование,если кому то не заметно сиё,то когда нибудь заметит

Лев Галиев

....все имеет место быть ))))))

Сергей Белоусов

А какой дурак будет умные вопросы в соц.сетях обсуждать? Чтоб обсеренили с ног до головы?)))))))

Ст
Ступор

Лёвушка, не рычи. Возрастная "вилка" - Велика! От 12 до 80 лет - задают свои Вопросы. Ищут Ответы...