Лев Галиев

Почему тут столько много глупых вопросов ???...Неужели нечего спросить???)))

Ответы · страница 8
Julia Paawel

Я так же иногда думаю...но прелесть в том что умные вопросы бывают все же)))

Лариса Гончарова

наконец, в нашем темном царстве мелькнул луч света.. мобилизуемся,друзья?

Дед Мороз

А этот сайт не для серьезных тем... Здесь люди отдыхают, бестолковятся....)))

Эльмира Асланова

Все зависит, видимо, от кругозора,интеллекта и менталитета "спрашивалок"!

Лидия Беспалова

Отвечайте только на те которые вам нравяться остальны пропускайте и все.

Сима Попель

Вот пожалуйста...Ещё один такой вопрос... Вот и ответьте на св ой вопрос 😄

Night Hunter

Просто ... стремление к общению ... не судите строго ... да не судимы будете

Таня

или слишком умных, чувствуешь себя полным идиотом, не зная что ответить

Татьяна Эмих

Мне кажется, что на умные вопросы люди сами ищут ответы. Или советуются.

Сидорова Ольга

полагаю от избытка свободного времени и от уровня развития интеллекта

:two_Hearts:

Вопросы, действительно есть глупые, я согласна... И таковых очень много!

Юлия Пак

Этот вопрос задают регулярно, играет здесь народ, играет... Но не весь....

Jane Doe

Спрашивают то, на что ума хватает. Видимо, ни на что дельное не хватает.

Ирина Жукова

Столько же глупых ответов.....неужели нечего ответить? 😝

Валентина Соколова

посмотрите на эти вопросы с другой точки зрения- желание узнать новое

Лев Галиев

.....а вы думаете я Не думаю ???)))...это не так )))))

Валентина Соколова

то. что вы думаете. я не сомневаюсь. я говорю. что надо всегда находить и другие стороны вопросы

Товарищ Товарищасухова

Успокойтесь 🙂👌 Эти вопросы не для вас, а для меня, глупого )))

Валентина Шаврина

Каков народ такие вопросы Вам видимо не здесь нужно задавать вопросы.

Zima

Здесь вопрос - повод для общения. Чем проще вопрос, тем больше общения

Ольга Шульженко

Будь от рождения все умными, скольким бы дуракам это судьбу сломало…

Светлана Роман

А Вы сами сформируйте умный вопрос(еще умнее)этого,и будете примером.