Мария Благова

Для чего нужна физика?

Ответы
Галина Валгаева

сегодня в экоуборке применяются физические явления: каппилярный эффект влажной салфетки из микрофибры помогает без дезинфицирующих вредных веществ чисто обработать пространство жилья. Статический эффект сухой салфетки помогает бороться с пылью- пыль отталкивается от поверхности мебели. экранов телевизора.. Все гениальное просто!

Люба Зарва

Мне не нужна,я прожила большую часть жизни,не физака,не химия,не геометрия и ещё много чего мне вовсе в жизни не пригодились! Зачем в школе нервы мотали двойками?

Т Р

для того,чтобы хоть представление о физических явлениях и просто элементарное об этом предмете знать-это жизнь ,детка и нужно иметь об этом понятие

Шафкат Аскаров

Физика нужна, для того чтобы познать законы Природы и в итоге самих себя)

Мария Благова

в будующему понадобиться она??

Владимир Беккер

Чтоб Вы хотя бы имели представление, почему человек способен ходить.

Киви

Хотя бы для понимания простейших, окружающих вас, процессов.

Ва
Валерий

Физика нужна для того, чтобы не заблудиться в этом мире))

Руфинка Низамова)

Ну иногда) но экзамен на 5)

Ва
Валерий

УВАЖАЮ!)) Если что-обращайся))

Б-
Бинг - Бинг

Для того,чтобы расщитать в кого и как кинуть яблоко)

Валентин Новиков

она есть и ей безразлична чья-то нужность

Сергей Aрхипов

чтоб яблоки с балкона швырять как Ньютон

Boris Kocharyan

чтобы знать в доме как менять розетку

Мария Благова

ну это нужно мужчинам:)а девушкам?

Boris Kocharyan

чтобы язык в розетку не совали

Влад Чепкасов

очень интересный предмет. очень!!!

Мария Измайлова

что бы в школе было чем заняться)

Роман Байдиков

чтобы объяснять суть процессов

Vip Rysak

Что бы ты в атмосфере не летала.

Ti
Tima

что бы знать элементарные вещи

Андрей

детям голову забивать в школе

Никита Мячиков

Чтобы был противовес лирикам.

Ольга

Для общего развития всем

Ольга

Учи, учи, хорошо учи... пригодится...)))

Кот Чеширский

Чтобы яблоками кидаться)