Валерий Жуков

вчера супружница отмыв детские игрушки уговорила меня отвесть их в детдом, оно в магазине конфет прикупили и съездили....Зрелище вам скажу, этак и душу можно наизнанку вывернуть, с непривычки....Однако надо тренироваться, что бы душой не очерстветь?

Ответы
Я Счастливая

И взяли подержанные игрушки и конфеты? Мне кажется у нас бы в Москве послали бы, сказали бы что им СЭС не позволяет.

Валерий Жуков

хорошие игрушки, я вам скажу....из США и Германии привозили, а конфеты, не понимаю как дети могут не взять, даже в Москве

Я Счастливая

Дети то возьмут. Я про администрацию.

Валерий Жуков

провинция добрее Москвы, тут другая Россия

Я Счастливая

Наверное. Или не так проверок боятся как наши

Я Счастливая

Вот и я о том же.

Майя Петрова

Надо, да. Если б у нас люди были более материально обеспечены, то многие бы усыновили деток из детдома...

Ирина Гавриловна

Многие бы и не "сдали"

Майя Петрова

Ну это вряд ли: сдают в основном алкаши. Они и хорошие зарплаты будут на выпивку, а не на детей своих тратить

Ирина Гавриловна

Точно не знаю,но матери-одиночки и многодетные среди них точно есть

Валентина Шмуль

Дети вам благодарны , главное не смотреть им глаза этого взгляда забыть невозможно.

Валерий Жуков

так вот. насмотрелся...как на сварку, до сих пор глаза слезятся

Валентина Шмуль

И подуше кошки бегают.

Алевтина Сазонова

подруга взяла мальчика и детдома. при наличии двоих собственных детей.

Влад Малкин

Да. Вы молодцы. Мы с женой тоже периодически возим игрушки и одежду

Та
Татьяна

Я тоже была в детских домах. Что Вас поразило?

Валерий Жуков

дети, как обсуждают что это за ними родители якобы пришли, как искренне надеяться в чудо...как девчушка прижала к груди Стюарда Литела (это мультяшный мышь), и сразу укутала его воротом кофты, все и не пересказать...

Та
Татьяна

Я видела то же самое.

Валерий Жуков

как на сварку без маски насмотрелся....глаза до сих пор слезятся

Ух
Ухтышка

какие то сказки рассказываете. Начнем с того .что без звонка вы не сможете войти на территория детдома. далее .вас пропустят не дальше кабинета директора. .и никто вас не впустит в детские игровые и группы . .вы видимо очень давно были в этих учреждениях

Валерий Жуков

Глупости пишете, в выходные с 15 до 18 часы почещения

Ух
Ухтышка

моя мама работала в детдоме .так что фиг пройдете .даже если и впустят то контакта с детьми не будет

Ух
Ухтышка

..и потом мозги то включите ...сейчас в простую школу не может войти посторонний .а тут детдом...))))

Январина Марина Г

А в какой ездили ? Я так понимаю в Красноларе

Январина Марина Г

Я была в Краснодаре жесть.)))

Валерий Жуков

жесть от того что мы туда редко бываем

Январина Марина Г

Я там часто бываю и хочу взять ребёнка но так сложно

Валерий Жуков

согласен, глупость несусветная....мы воспитанные на фильмах Дело Румянцева, Судьба человека и Два Ивана, на самом деле видим, что все наши благие намерения разбазариваться о камни чиновничьего равнодушия, которое калечит людей и страну

Январина Марина Г

О как верно

Виктор Молодов

Да, это как ножом по сердцу.

Гелла

Следовает писать "отвезть"

Валерий Жуков

оно щас реже встречается чем волшебник, че кует то хоть?

Гелла

От инструмента до художественной ковки.

Валерий Жуков

самоделкин значит

Гелла

Профессионал, однако. С юности кузнечит.

Валерий Жуков

не здорово энто ремесло, хотя....не моя в том печаль

**
****

Классно! Но мне ещё слабо...

Анастасия Шишова

Это точно. А вы молодцы