Da
Darina

🖼А на вас как начальник смотрит???

Ответы
Валерий Шилов

Так и думает. Только он знает метод, как добиться максимальной отдачи и не ищет других. Когда к нему подходишь за деньгами и слышишь: "что-нибудь придумаем", то понимаешь - сейчас денег нет, но они будут несколько позже. Да и вообще, ему в работе быстрее не нужно, важнее качество. Золотой шеф!

Володя

Стараюсь поменьше начальству на глаза попадаться, все время где-нибудь на работе нахожусь. Отчитываюсь по электронной почте. У меня начальники быстро мне работу какую-нибудь найдут, если увидят, что сижу, отдыхаю.

Da
Darina

Если есть такая возможность...это здорово.))

Володя

Где-то с полгода сейчас один в комнате сижу, второй человек на удаленки, ему 65 плюс, даже ему сейчас первую группу инвалидности оформили. Пока никого не приняли - у меня кайф. Прихожу делаю необходимые работы ежедневные, а потом на плановые и по заявкам.

Александр Колосов

Обычно у меня с начальством были прекрасные отношения, но с ноября 2019 года стали присылать женщин начальниц, полнейших дур, истеричных или с амбициями, друг за другом. Двух уволили, приняли третью, мама, не горюй.

Балбес

Я в подчинении многих нач.. зам... и прочих, кто надо мной РУКОводители.... Ни один не посмеет сказать мне против, если я прав... Им лет в половину меньше, чем я в конторе... Работаю по совести, не по принруждению...

Da
Darina

🖼С Новым годом!!!Пусть у вас будет всё хорошо!!!

Балбес

И Вам добра и здоровья...🌺

Константин Бунаков

Ты кто? Что ты здесь делаешь? Иди на фик!... Так стоп кто за это отвечает? (вы послали его на фиг) Верните этого обратно! У нас ничего не работает!... (А на следующей недели опять всё так же)

Da
Darina

Обалдееееть..

Константин Бунаков

Зато весело... Меня один раз уволили... Через 14 дней взяли обратно с повышением

Da
Darina

Точно сплошная веселуха)))

Андрей Павлович

Сергей Викторович, мой начальник, смотрит на меня, как специалиста в своем профиле. Мы с ним очень дружны. Он дал мне отгул на 6 января, так как у меня в этот день было дежурство.

Какой-То Парень

смотрет как на того кто его подвинет,поэтому вечно все какахи летят в меня...за месяц пишу минимум 3 объяснительные,максимум было 10...когда жена от него ушла

Три3Ло Zloe

В разное время по разному . Сначала всегда так : как будто решу все проблемы , а потом понимает , что я не его проблемы пришел решать.

Мишель Пух

Начальник начальнику рознь. Самый большой начальник, меня любит. Хотя знает, что я работать могу больше, лучше, эффективнее.

Наталья Грибова

Примерно так... 🖼

Da
Darina

🖼

Наталья Грибова

Хмм! А то!🤣🎄

Da
Darina

Серьёзные люди!)))

Ольга

Он со мной по телефону только разговаривает и мне не надо быстрее работать,главное,всё держать под контролем.

Da
Darina

Это здорово!

Анатолий

Думаю, таких начальников, как Ваш - великое множество! Спасибо Всевышнему, что хоть не все начальники такие...

Птн Хло

Начальники любят болтливых, если язык подвешен то можешь вообщще не работать , главное развлекай его

Da
Darina

Тогда мне придётся работать😅

Ольга Гришина

Я на него смотрю взглядом:"Мне кажется, это устройство должно мне больше денег выдавать в получку!!!"

Da
Darina

🖼

Ольга Гришина

Пжлст

Вячеслав Шмелев

Я ненакого не работаю...люблю жить на всем готовом и так будет всегда ...я не для работы ражден ...

Da
Darina

Но прежде чем что то подарить нужно на это заработать, а вы не хотите работать значит и дарить вы не будете..ведь так?

Вячеслав Шмелев

Так ....так ...я мечтал быть великим профиссионалкой штангистов или баскетболистом ...но здоровье не позволяет ...теперь незнаю какая моя миссия ...если и пекарем несмогу быть ...тогда точно незнаю зачем я родился ...

Da
Darina

Родителей спросите они знают...

Вячеслав Шмелев

Мой мобильный часто сам меняет буквы ....извини ...я мужчина а не женщина кто то меня подставляет ...кажется это ФСБ...

Вячеслав Шмелев

Мне 41 год был в ноябре я не маленький...

Mister Farid

аналогично ) только когда такая надпись в компе вылазит, всегда хочется добавить.. "но не будет"

Свободная Как Ветер

Мой начальник думает , что это устройство может работать быстрее , дольше и без выходных

Олег Носков

Дарь,давно на себя работаю,хрен прогнусь под начальника,чего бы не стоило,да пенсии

Da
Darina

Так то да..если а себя..

Олег Носков

Не понял,внятней

Da
Darina

Уже не перед кем прогибаться если работаете на себя...

Олег Носков

Всегда интересно - разные люди- заказчики

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Как на кусок говна...Я в 7 утра должен завтра быть на работе,хотя рабочий день с 10ти...

Марина Ежевик@

Примерно так же. Даже пытается иногда хрень всякую придумать, чтоб не скучала 😀