Юр
Юрий

У меня словно раздвоение личности. С одной стороны я супер-саркастический злой гений,который подкалывает и издевается над людьми.С другой я нежная сопливая хрень которой хочется любви.

Ответы
Ольга Булатова

злой гений- это защитная реакция от сопливой хрени? но полюбому получается баланс, так что не раздвоение, а -балансировка...нет?

Ара Геворкян

Вернее, сопливая нежная хрень с букашками на носу, которой хочется любви, хотя она не знает об этом...

Микулична (Алтайский Край)Id1190771

настроение такое - то ли цветок понюхать, то ли убить кого нибудь ... к/ф "обыкновенное чудо"

Жа
Жанна

Это нормально, все такие... Только с виду саркастичные прагматики, а в душе романтики..

Анна

В каждом человеке есть доброе и злое.И только от вас зависит что победит.

Юлия.......

ммммммммммм..................что-то знакомое...............))))))))))))))))))) 😄

Ксения Лепанова

Ну, почему же "хрень"? Обычный неуверенный в себе человек...

Франя

может вы как раз злой гений потому что не хватает любви

Елена Ткаченко

ну чтож, раз это в Вас уживается, значит это нормально

Жанна Кутубаева

но кроме тебя об этом же никто не знает и что мучает?

Наталья. Жолобова.

определитесь когда нибудь..это возрастное..пройдет.

Олег Афонин

Это же здорово.Потом все встанет на свои места.

Олим Сулейманов (Воронежская Губерния)

веди двойную жизнь,чтобы хоть одна удалась.

Ел
Елена)

нежная сопливая хрень- мне понравилось )))))

Света Смородина

В основном мы все такие...раздвоенные.

Почти Как Ангел

ты рожден под знаком близнецы?

Василий Доманский

ты хоть чуть чуть определись

Светлана Белобокова

бывает, с возрастом пройдёт

Светлана Радуга

фигасе раздвоение))))))))))))

Я-
Я - Юлия!

а на самом деле кто ты?