Айнура Мусина

Честность и верность- дорогой подарок, которого от дешевых людей не стоит ожидать

Ответы
Каркуша ====

любовь и верность
два волшебных слова!
мы произносим их и в сердце стук!
но сколько боли нам они приносят
и горестных душевных мук!
то мы не верим, что нас любят!
то сомневаемся в себе!
то вдруг всех сразу ненавидим!
то верим всем, всегда, везде!
но без любви прожить на свете не возможно!
вот так и мучаем себя!
то любим так, что сердце рвется!
то ненавидим.....
но всегда любя!

Наженова Сандугаш

а вы попбробуйте ночью попросить кого нибудь из дорогих вам людей привезти к вам в больницу туалетную бумагу и тапочки потому что очень надо. Покинет ли кто нибудь зону комфортности? вот Вам и честность вот Вам и верность.... Я например не пойду. Днем пойду а ночью нет.

Татьяна Морозова

Осторожнее со словами, пожалуйста..:))) дешевые люди...:))) Все, что мы знаем и имеем- это все пыль на ветру... А вот жизнь- это трепет Вселенной...:)))

Kuro Lolita

люди гнилые, начните с простого, что такое дружба, и тд, а потом с такого начинайте, ну и вопросы *усмешка*

Маришка

)))

Маришка

такой ответ первый....

Маришка

это почему?...мнения все интересные....

Маришка

спс за ответ....

Kuro Lolita

терпеть не могу когда говорят спс

Маришка

извини....

Светлый

от дорогих-то тебе этого ждать приходится только иногда а от дешевых думаю даже и не надо зарекаться

Валентина Горбунова

От дешевых людей честности и верности не дождешся, по опыту своему знаю,встречалась с такими.

Шамсия Абдуллаева

Жизнь слишком дорога, чтобы тратить её на дешёвых людей!... Цените тех, кто так же ценит вас..

Анна Рыбакова

Честных и верных людей в наше время стало тяжело найти.По этому нужно беречь тех кто есть.

И*
Ирина *

Это точно. Еще бы научиться распознавать этих "дешевых людей" до того как сделают больно

Маришка

а не верь ни кому....

Маришка

неа....доверяю ток некоторым.....

Но
Нодзоми

Ух ты. Дорогой мой человечище. И когда же честность и верность к Вам в гости приходили:)))

Константин Сбоев

хм ..... а судьи кто? ну кто определяет и честность и верность кто производит оценку????

Тамара Климова

...это оченььььь дорогой подарок... его не всегда можно получить и от дорогих людей...

Лилия Антибекова

Возможно.но можнодать второй шанс.человечность в людях должна же где-то таиться

Татьяна Хлусевич

вы настоль озабочены? уйдите от людей, которые не отвечают вашим требованиям.

Валентина Воронкова

Людей нельзя оценивать, и ожидать тоже ничего не надо, Тогда сюрприз будет.

Дмитрий Ржеуцкий

да ну нахуй чё до хуя богатых бедные люди лучше не точто вы мажёры ебанные

Маришка

а Дмитрий ужо начал отмечать.....он видит только слова ....дорогой подарок,а в смысл фразы зачем вдумываться.....и какое отношение... мажор.... имеет ко мне?

De
Delli

вы просто в костюме на шикарном диване..вот он и говорит так. смысл фразы совсем в другом..не обращайте внимания! с наступающим)

Маришка

а когда я на АВЕ, в ватнике стоял в лесу....он бы так не написал?.......тя тож с наступающим.....ЗДОРОВЬЯ и УДАЧИ!!!!

De
Delli

просто поколение сейчас такое. видят дорогую машину у девушки-насосала у мужчины-мажор. и им совршенно наплевать что они работают в поте лица на такие авто! не все конечно

Маришка

да все ровно...просто правительство такое....

Александр Зверев

Дешевые это не люди, это животные в теле человека у них этих понятий нет

Виталий Юрьев

вообще ни от кого ничего ждать не стОит - не будет разочарований..

Любовь Шарова

От дешевых людей, вообще ничего хорошего ожидать не приходится...

Са
Сансара

Не бывает дешовых людей. Есть учителя, которые шлифуют наши души.