Le
Lee-Стричк@

"Все вокруг боятся радости паяца..." А почему, собственно?

Ответы
Отец Анархии

1. Уменьшение чувства тревоги и неуверенности. Шопен "Мазурка", "Прелюдии". Штраус "Вальсы". Рубинштейн "Мелодии". 2. Уменьшение раздражительности, разочарования, повышение чувства принадлежности к прекрасному миру природы. Бах "Контата 2". Бетховен "Лунная соната", "Симфония ля-минор". 3. Для общего успокоения, удовлетворения. Бетховен "Симфония 6", часть 2. Брамс "Колыбельная". Шуберт "Аве Мария". Шопен "Ноктюрн соль-минор". Дебюсси "Свет луны". 4. Снятие симптомов гипертонии и напряженности в отношениях с другими людьми. Бах "Концерт ре-минор" для скрипки, "Кантата 21". Барток "Соната для фортепиано", "Квартет 5". Брукнер "Месса ля-минор". 5. Для уменьшения головной боли, связанной с эмоциональным напряжением. Моцарт "Дон Жуан". Лист "Венгерская рапсодия" 1. Хачатурян "Сюита Маскарад". 6. Для поднятия общего жизненного тонуса, улучшение самочувствия, активности, настроения.Чайковский "Шестая симфония", 3 часть. Бетховен "Увертюра Эдмонд". Шопен "Прелюдия 1, опус 28". Лист "Венгерская рапсодия" 2. 7. Для уменьшения злобности, зависти к успехам других людей. Бахитальянский концерт". Гайдн "СимфонияВиды неврозов 1. Неврастения - возникает в результате неумения общаться и преодолевать барьеры в общении. Этот невроз ведет к проблемам в межличностных отношениях и даже к социальной изоляции. Симптомы неврастении: раздражительность по малейшему поводу, быстрая утомляемость, невозможность сосредоточиться, а также бессонница, головные и сердечные боли, нарушение деятельности ЖКТ, снижение половой функции. 2. Истерический невроз (истерия) - проявляется в виде истерических приступов и чаще всего наблюдается у женщин. Развитие истерии провоцируют такие черты характера, как избалованность, капризность, неприятие критики в свой адрес, слишком высокое самомнение и завышенные притязания. Истерика чаще всего начинается тогда, когда страдающий этим неврозом человек пытается добиться от других чего-то или хочет избавиться от нежелательной ответственности или якобы несправедливых требований и обвинений в свой адрес. Симптомы истерии: слезы, обморок, головокружение, тошнота и рвота, судороги, потеря голоса. 3. Невроз навязчивых состояний (психастения) - когда появляются навязчивые тревожные мысли и страхи. Чтобы как-то снизить тревожность, человек придумывает свои правила и ритуалы, которые ежедневно повторяются в его поведении. Симптомы психастении: постоянное беспокойство, психическое напряжение и раздражение из-за невозможности исполнить ритуал, чрезвычайная осторожность и педантизм. 4. Фобический невроз - необъяснимые и сильные страхи, которые человек испытывает перед какими-либо конкретными объектами или ситуациями. 5. Ипохондрический невроз - проявляется как чрезвычайная обеспокоенность состоянием своего здоровья. Человек постоянно ищет и находит у себя симптомы той или иной мнимой болезни, испытывает болезненные ощущения во всем теле (фантомные боли), ходит по врачам. 6. Депрессивный невроз. Его симптомы: подавленное состояние, угнетенность, резкое снижение жизненного тонуса, потеря интереса к жизни и мысли о суициде. Большинство людей склонны к неврастении, к фобическому и депрессивному неврозам. Эмоциональные люди и творческие личности страдают также от истерии. У пожилых людей чаще всего выявляется ипохондрический невроз.

Le
Lee-Стричк@

Потрясающе... сохранила, потом прочитаю))))

Артур Хнанишо

Здравствуйте! Рад приветствовать вас у себя вдрузьях)) предлагаю вашему вниманию НОВЫЙ Интернет - проект компании Орифлейм. Мы НЕ бегаем с каталогами, НЕ распространяем косметику. Современные люди не хотятэтим заниматься, мы живем в век современных технологий) по этому специально для нас был разработан этот вариант работы))
Этот проект 2,5 года назад разработала девушка из Украины Анна Черна,сидя в декретном отпуске и на сегодняшний день имеет патент.
КАК МЫ РАБОТАЕМ И ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ
Нужно делать всего две вещи:
1.Пользоваться продукцией (ПО МЕРЕ НЕОБХОДИМОСТИ)
2. В сети Интернет ИНФОРМИРОВАТЬ людей о НОВОМ проекте ОРИФЛЕЙМ. (т.е найтилюдей, которые хотят ЗАРАБАТЫВАТЬ, и просто пользоваться продукцией компании,по мере необходимости).

прошу обратить ВНИМАНИЕ!!! Мы никого НЕ УГОВАРИВАЕМ и НЕ УБЕЖДАЕМ, мы ПРЕДЛАГАЕМ (занимаемся информационной деятельностью)

Людей, которых заинтересовало данное предложение - регистрируем в свою группу
Компания платит Вам деньги за созданный Вашей структурой ГРУППОВОЙ ТОВАРООБОРОТ. Например я покупаю только для себя продукцию, Вы покупаете и еще 300 человек покупает - Таким образом мы все вместе делаем компанииТОВАРООБОРОТ. А она нам всем за это платит деньги от 3-22% (в зависимости от ступени на которой вы находитесь, тут подробнее после регистрации) Примерно за год работы в интернете,Вы выходите на доход 30тыс руб.в каталог (на счет покупки продукции, это не является глобальными вложениями, ведь вы бы так же купили бы предположим средства гигиены, будь то мыло, зубная щетка, зубная паста и т.п,в магазине, ведь покупая эти продукты в магазине вы не задумываетесь, что вы эти средства куда-то вложили, а тут компания нам за это еще и платит!!!)
ВНИМАНИЕ!!!- Обязательных заказов НЕТ! Работа официальная, поэтому здесь обмана быть не может и не будет!.

Обучение БЕСПЛАТНОЕ!

После вашей регистрации, следующих найденных мной людей я буду регистрировать в Вашу структуру) таким образом, пока Вы обучаетесь Ваша структура уже начинает расти)))

Если у Вас есть доступ в интернет и желание изменить свою жизнь в лучшую сторону, добро пожаловать к нам! Я вам с удовольствием в этом помогу!!! 🙂
ЛЮБОЕ ДОСТИЖЕНИЕ НАЧИНАЕТСЯ С РЕШЕНИЯ ПОПРОБОВАТЬ!!! Решайтесь! Вход свободный.

Irina.logoshuk

Два АБСОЛЮТНО РАЗНЫХ человека
Смотрели, как танцует в парке дождь…
Один сказал, что дождь – сердечный лекарь,
Другой, что дождь – вода, а чувства – ложь…
Потом нежданно солнце заискрилось,
Как будто у небес своя игра…
Один сказал, что это Божья милость,
Другой сказал: «Замучила жара»
А мимо них прохожие спешили,
Мелькали, исчезая, кто куда…
Один сказал: «Какие люди злые…»
Другой спросил «А вдруг у них беда?»
А в парке на земле лежал мужчина…
Смотрели люди, косо, и ворча…
Один сказал: «Напился, как скотина»
Другой: «А вдруг инфаркт? Скорей врача…»
По парку шли влюблённые, казалось,
Что ловят каждый взгляд друг друга, вдох…
Один сказал: «Уж лучше б не влюблялась…»
Другой сказал: «Счастливые… Дай Бог…»
И вот уже у входа магазина,
Застыл один от этой красоты…
Другой сказал «Немытая витрина…»,
А первый… любовался на цветы…
А дома… «Посмотри…», - она сказала,
С восторгом, у раскрытого окна…
А он ответил: «Рама старой стала…»
Она ему: «Да нет же, там луна!!!»
Один ворчал на всех вокруг полвека,
Другой любил весь мир… за солнца свет.
Два абсолютно разных человека
Живут в одной квартире много лет…

Дмитрий Прытков

DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ

Http Live

СТАБИЛЬНЫЙ,ЕЖЕДНЕВНЫЙ,ПОЖИЗНЕННЫЙ ДОХОД!!! АНТИ-КРЕДИТНАЯ ФИНАНСОВАЯ КОМПАНИЯ!!!Один из МОЩНЕЙШИХ проектов в сети!!! ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ЗВОНИТЕ: 8 (800) 333-56-26 Звонок БЕСПЛАТНО! Благодаря системе Double Capital, вы заставляете деньги приумножать самих себя, без вашего участия. Делайте больше покупок, путешествуйте и отдыхайте, ведь теперь у вас есть стабильный пассивный доход! Спасибо создателям проекта!Он просто уникален!Всё легко и понятно!Есть ответы на все вопросы! А главное зарабатывать здесь можно неограниченно! Вывод моментальный!Присоединяйтесь! Недавно стал участником проекта финансовой компании DoubleCapital и уже сегодня имею ВЫСОКИЙ СТАБИЛЬНЫЙ ДОХОД для своего бизнеса!!! ВСЕМ СОВЕТУЮ!!! Регистрация здесь: http://doublecapital.org/?ref=http.live

La Hormiga

Мир привык менять одежду:
Что ни день – уже в другой.
Так что нет различий между
Господином и слугой.

Показал толпе бумагу,
Где печать и вензеля,
И, глядишь, - тебя бродягу
Все сочли за короля.

Пропустил стаканчик лишку,
Покуражился слегка, –
И, глядишь, - тебя, трусишку,
Все сочли за смельчака.

Изменил хотя бы просто
Выражение лица,
И, глядишь, - тебя, прохвоста
Все сочли за мудреца.

Но подняв бокал "Кларета",
Скажем, добрые слова
В адрес тех, кто делал это
Только ради озорства.

Кто, служа перу и кисти
В мире пестрой мишуры,
Не знавал иной корысти,
Кроме радости игры.

Кто, блефуя всенародно,
Потешаясь над толпой,
Был порою кем угодно,
Но всегда самим собой.

Павел Петров

Я думаю потому,что люди не любят правды!не любят смеятся над собой!!!А так же не любят тот факт что кто то может просто радоваться и быть счастливым независимо от времени и места с обстоятельствами!!А так же не боится смеятся над самим собой!!!Люди этого не понимают,а того что не понимают они боятся!)И вообще шуты нужны людям для того чтобы питать свое эго и наслаждаться что кому то хуже чем им!!!А если уж рад паяц,а человек то сам не счастлив при всех своих "достоинствох"действительно вызывает у него неописуемы страх и ужас..так мыслю!)

Андрей Урусов

Поищи под ёлкой… там, в подарках,Для тебя припрятана Любовь…В лютые морозы греет жарко…Ты бери… прошу… не прекословь…Поищи на ёлке… средь игрушек…Яркими гирляндами – Мечты…Для тебя не жалко… потому что…Сказочно прекрасна в этом мире –ты…Радость, и Веселье, и Удача…Всё переливается… горит….А звездою на макушке – Счастье…И его ты тоже забери…Поищи под ёлкой … там, в подарках…Грешности и нежности – букет…Всё, что так прекрасно, живо, яркоЯ сложил для тебя в пакет!!!

Тэ
Тэдди

Ценою самоотреченьяИ сердца - стертого до дна, -Души святое очищеньеДается нам.Ценою мук непреходящих,Глухой тоски ночей без сна -Любви мгновенья настоящейДаются нам.За череду сплошных ненастийИ за печаль, что так длинна -Крупица истинного счастья -Награда нам.Того, кто сил нашел держатьсяИ возрождаться вновь и вновь,Найдет и истинное счастье,И настоящая любовь.Ничто так просто не даетсяНам в этой жизни - закон таков.За счастье надобно бороться,И за мечту, и за любовь.

Я С Марса

Ты оденешь меня в серебро,
И когда я умру,
Выйдет месяц — небесный Пьеро,
Встанет красный паяц на юру.

Мертвый месяц беспомощно нем,
Никому ничего не открыл.
Только спросит подругу — зачем
Я когда-то ее полюбил?

В этот яростный сон наяву
Опрокинусь я мертвым лицом.
И паяц испугает сову,
Загремев под горой бубенцом...

Знаю — сморщенный лик его стар
И бесстыден в земной наготе.
Но зловещий восходит угар —
К небесам, к высоте, к чистоте.

14 мая 1904

Я С Марса

Ты оденешь меня в серебро,
И когда я умру,
Выйдет месяц — небесный Пьеро,
Встанет красный паяц на юру.

Мертвый месяц беспомощно нем,
Никому ничего не открыл.
Только спросит подругу — зачем
Я когда-то ее полюбил?

В этот яростный сон наяву
Опрокинусь я мертвым лицом.
И паяц испугает сову,
Загремев под горой бубенцом...

Знаю — сморщенный лик его стар
И бесстыден в земной наготе.
Но зловещий восходит угар —
К небесам, к высоте, к чистоте.

14 мая 1904

Я С Марса

Ты оденешь меня в серебро,
И когда я умру,
Выйдет месяц — небесный Пьеро,
Встанет красный паяц на юру.

Мертвый месяц беспомощно нем,
Никому ничего не открыл.
Только спросит подругу — зачем
Я когда-то ее полюбил?

В этот яростный сон наяву
Опрокинусь я мертвым лицом.
И паяц испугает сову,
Загремев под горой бубенцом...

Знаю — сморщенный лик его стар
И бесстыден в земной наготе.
Но зловещий восходит угар —
К небесам, к высоте, к чистоте.

14 мая 1904

Феодор Гардемарин

Много слов хороших хочется сказать,
Счастья и здоровья пожелать,
Сердцем и душою вечно не стареть,
И прожить на свете много-много лет.
Желаем, чтоб жизнь никогда не кончалась,
Беда и печаль на пути не встречались,
Вечного счастья, хороших друзей,
Успехов, здоровья и солнечных дней!
Желаем здоровья - ведь часто его не хватает,
Веселья желаем - оно никогда не мешает.
Удачи желаем - она ведь приходит нечасто,
И просто желаем огромного личного счастья

Анвар Юсупов

У лукоморья дуб зелёный. Есть Интернет на дубе том Там виснет в "аське" кот учёный, Отбросив песни на потом Там на неведаных дорожках Отлично ловит "Мегафон". Там в бочке с медом "Старый мельник". По морю мчит сам князь Гвидон. Царевна СМС всем пишет. А серый волк свой плеер ищет. Там царь Кощей на сайте spamy.ru чахнет. Там чудный дух, там "Ролтон" пахнет. Отправь это всем пусть тоже поржут!!!!

Тэ
Тэдди

Что-то от легких касаний, что-то от смутных слов,-
Так возникают напевы - отклик на дальний зов.
Чампак средь чаши весенней,
полаш в пыланье цветенья
Подскажут мне звуки и краски,-
путь вдохновенья таков.
Всплеском мгновенным возникнет что-то,
Виденья в душе - без числа, без счета,
А что-то ушло, отзвенев,- не уловишь напев.
Так сменяет минуту минута - чеканный звон бубенцов.

Aigerim; Sagyndyk

Мне совершенно не важно, что думают обо мне люди. Все мои поступки — будь они плохие или хорошие, обдуманные или спонтанные — и есть моя жизнь. Я рискую, прощаю, люблю, ненавижу, радуюсь, огорчаюсь, иногда забегаю вперед, иногда боюсь и не решаюсь. Жизнь дана мне один раз. И я живу так, как я хочу! Это моя жизнь.

Светлана

Тэ
Тэдди

Кого вместо тебя мне полюбить?
Ведь лучше в мире нету,
Да и другого тоже...

Так хочется сейчас саму себя убить...
Или на другую улететь на другую планету,
Которая, как дождь на коже...

Но я не могу так поступить.
Без тебя, ведь, мне не жить...
А , наверно, жаль...
Нечего, даже, больше мне сказать...

Валентин Косинский

Посетите меня на Проза.ru. Там я разместил свои произведения. Они могут Вам понравиться. http://www.proza.ru/avtor/kosinskyИ посмотрите ролик Последняя любовь http://video.mail.ru/mail/v_kosinsky/_myvideo/17.html Это о моей собачке.Если не открываются, скопируйте ссылки и войдите при помощи поисковика.Заходите

Валентин Шолохов

мариновали почти полдня в голодном состоянии и собственном соку, но в итоге таки накормили пиццей собственного пррриготовления ямми! я сейчас лопну... :3 вообще, в последнее время злая и неконтролируемая, но все равно почему-то довольна жизнью а теперь я наслушалась...